20 декабря 2011
Внимание страны просто приковано к финальным страстям певчего шоу «Х-фактор». Как и в прошлую субботу, развязка субботнего эфира ошеломила результатом: проект покинул еще один бесспорный фаворит – дуэт «Аркадий и Малика».
Причиной этого досадного события может быть только то, что тренер ребят Ёлка в этот раз не исполнила танец на столе.
Не помогли даже ее «нежности» по отношению к московскому критику и судье Сергею Соседову: девушка поцеловала коллегу за одобрительные комментарии выступления Аркадия и Малики.
Но Сергея это не впечатлило, и свой последующий комплимент он адресовал ведущей «Х-фактора» Оксане Марченко.
Но Сергея это не впечатлило, и свой последующий комплимент он адресовал ведущей «Х-фактора» Оксане Марченко.Видимо, Соседов не выдержал бы еще одного прилива нежности Ёлки, поэтому москвич, чтобы обезопасить себя основательно, раскритиковал второе выступление дуэта, мол, было мало страсти, «хочется чего-то эдакого…».
«Я вам покажу «что-то эдакое» в гримерке, – тихо сказала певица, а потом во весь голос дважды припугнула: – Я вас стукну!»
Исполнила ли Ёлка свою угрозу, улицезрим уже в следующем эфире.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Соломія Вітвіцька показала романтику з нареченим на виставці. Фото 11 октября 2025
Телеведуча Соломія Вітвіцька показала, як пройшло побачення з її нареченим, військовослужбовцем, капітаном ЗСУ Олексієм Ситайлом на виставці українського мистецтва.
Латвія видворяє понад 800 росіян 11 октября 2025
Після повномасштабного вторгнення Росії в Україну Латвія внесла поправки до свого Закону про імміграцію, посиливши умови для перебування на своїй території для російських громадян.
Дрони помітили над стратегічними об’єктами Німеччини - ЗМІ 11 октября 2025
На об’єкті розміщені натівські літаки дальнього радіолокаційного виявлення AWACS, які контролюють повітряний простір на кордонах країн НАТО та Росії.