Семнадцатилетняя дочь Дмитрия Маликова выпустила новый клип

2 мая 2017

Дочь певца и композитора Дмитрия Маликова 17-летняя Стеша представила новый клип на танцевальную песню Hey, DJ!, в котором лихо отплясывала в супер-коротких нарядах под зажигательную музыку.

Поклонники Стеши тут же заявили: петь не умеет, но красивая. Правда, Маликову этим уже давно не удивишь. Незадолго до премьеры она написала в Instagram: "Дорогим моим хейтерам будет о чем поговорить в выходные! Итак, начинаем: "Петь не умеет, танцевать не умеет" и так далее. Да я и не претендую на звание Оперной Дивы. Но главное для меня в жизни — умение придумывать, сочинять, творить, желание дарить людям ДОБРО и хорошее настроение!"

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дешеві смартфони можуть зникнути: ринок чекає жорстка трансформація 2 марта 2026

Дешеві смартфони можуть зникнути: ринок чекає жорстка трансформація

Lenovo показала планшет з ігровим маніпулятором і складним дисплеєм, який трансформується в ноутбук 2 марта 2026

Китайська Lenovo є найбільшим виробником ПК, а різного роду заходи використовує для демонстрації своїх найсміливіших розробок. На MWC 2026 вона представила концепт Legion Go Fold Concept, який є чимось середнім між ігровим планшетом зі складним дисплеєм і трансформованим ноутбуком.

Війна з Іраном: Ізраїль мобілізував 100 тисяч резервістів 2 марта 2026

Мобілізація відбувається на тлі ескалації між Ізраїлем та Іраном, що загрожує перерости у тривале протистояння.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше