13 мая 2017
Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак презентовал инструментальный кавер на победную песню Джамалы "1944". Норвежский певец, музыкант и скрипач белорусского происхождения, исполнил этот хит на своей знаменитой скрипке и представил клип на своем Youtube канале.
Об этом на своей странице в Facebook написала продюсер артиста Яна Прядко. "Все просто, музыка объединяет всех! Мы сделали это! Александр Рыбак презентует кавер-версию песни Джамалы!" – написала Яна Прядко.
Сама Джамала также отреагировала на новый кавер у себя в Facebook и написала слова благодарности Рыбаку: "Спасибо тебе огромное!".
Александр Рыбак рассказал о своем кавере: "Мне просто понравилась мелодия. Ее можно "петь" на всех инструментах. И, конечно, никто бы не мог исполнить ее лучше Джамалы".
Также артист отметил, что сразу после финала Евровидения 2017 он презентует еще один кавер на песню одного из участников нынешнего года.
Напомним, Рыбак победил на конкурсе Евровидение-2009, получив 387 баллов, что стало рекордом за все время проведения конкурсов Евровидение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названий напій, що підвищує ризик інсульту 20 июля 2026
Більш ніж у 70% пацієнтів з інсультом був підвищений артеріальний тиск. А його показники вкрай…
Чоловік Ілони Гвоздьової, який "чекав на повістку", знайшов "таємну" роботу у ЗСУ 20 июля 2026
Чоловік Ілони Гвоздьової, який "чекав на повістку", знайшов "таємну" роботу у ЗСУ Чоловік змінив сферу діяльності
Новий одяг не можна викидати: в ЄС запрацювала важлива заборона 20 июля 2026
В країнах Європейського Союзу почали діяти нові правила для великих продавців одягу. Відтепер вони не можуть знищувати нові нерозпродані речі та взуття.