13 мая 2017
Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак презентовал инструментальный кавер на победную песню Джамалы "1944". Норвежский певец, музыкант и скрипач белорусского происхождения, исполнил этот хит на своей знаменитой скрипке и представил клип на своем Youtube канале.
Об этом на своей странице в Facebook написала продюсер артиста Яна Прядко. "Все просто, музыка объединяет всех! Мы сделали это! Александр Рыбак презентует кавер-версию песни Джамалы!" – написала Яна Прядко.
Сама Джамала также отреагировала на новый кавер у себя в Facebook и написала слова благодарности Рыбаку: "Спасибо тебе огромное!".
Александр Рыбак рассказал о своем кавере: "Мне просто понравилась мелодия. Ее можно "петь" на всех инструментах. И, конечно, никто бы не мог исполнить ее лучше Джамалы".
Также артист отметил, что сразу после финала Евровидения 2017 он презентует еще один кавер на песню одного из участников нынешнего года.
Напомним, Рыбак победил на конкурсе Евровидение-2009, получив 387 баллов, что стало рекордом за все время проведения конкурсов Евровидение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мелоні сказала, що саме допоможе розблокувати €90 мільярдів кредиту Україні 21 марта 2026
Також Мелоні спростувала чутки про те, що вона нібито висловила розуміння щодо вето прем’єр-міністра Угорщини Віктора Орбана щодо кредиту Києва.
Храм Гробу Господнього в Єрусалимі вперше в історії повністю закрили 21 марта 2026
Закриття Храму Гробу Господнього напередодні Великодня викликає занепокоєння серед християн.
KIA Seltos приїде в Європу як бюджетна заміна Sportage 21 марта 2026
KIA Seltos приїде в Європу як бюджетна заміна Sportage