Сальма Хайек заподозрила мужа в измене

3 мая 2017

Сальма Хайек, которая отпраздновала на днях 8-ю годовщину своей свадьбы с французским миллиардером Франсуа–Анри Пино, рассказала, что недавно ей пришлось пережить очень неприятный момент. Дело в том, что она случайно обнаружила в телефоне мужа послание от неизвестной женщины по имени Эллен, которая предлагала Пино присоединиться к ней, чтобы попрактиковаться в английском языке. Эта информация появилась на сайте justjared.com.

Поскольку Франсуа-Анри ни разу не упоминал о своей знакомой по имени Эллен, Сальма заподозрила, что это – закодированное послание от его любовницы. И при первой же возможности решила учинить мужу "допрос". "Что это еще за Эллен?!", – спросила она у супруга. Но Франсуа-Анри поспешил успокоить свою разбушевавшуюся супругу: он объяснил, что "Эллен" – это всего лишь кодовое название, которое он придумал для мобильного приложения, созданного в помощь тем, кто хочет усовершенствовать свой английский.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026

Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.

П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026

Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…

Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026

Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше