Гвинет Пэлтроу пришла на Met Gala после 5 лет перерыва

3 мая 2017

Вчера в Метрополитен-музее в Нью-Йорке прошел ежегодный бал Института костюма Met Gala. Такое событие не пропустила и 44-летняя актриса Гвинет Пелтроу, которая появилась на красной дорожке вместе с рэпером A$AP Rocky в нежно-розовом платье от Calvin Klein, – передает peopletalk.

Это был первый Met Ball Гвинет за последние 5 лет (последний был в 2012). Дело в том, что в 2015-м Пэлтроу в интервью порталу USA Today заявила, что для нее это мероприятие- настоящая скука. "Я уже три года не была на Met Gala и больше не собираюсь туда ходить. Это не весело и очень занудно!" — сказала она.

Похоже, Гвинет изменила свое мнение. Она охотно делилась фотографиями приготовления к вечеру со своими подписчиками в Instagram и даже показала, как она выглядела на своем первом балу в 1995 году. "Мой первый в жизни Met Ball. Это было в 1995-м", — подписала фото Пэлтроу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хейлі Бібер стала головною героїнею нового випуску журналу Vogue 21 мая 2025

Американська модель та бізнесвумен Хейлі Бібер стала головною героїнею нового випуску журналу Vogue.

Дружина Остапчука про те, як суспільство створює байдужих тат і чому вона не просить чоловіка допомагати з сином 20 мая 2025

Дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина поміркувала про стереотипи стосовно ролі батька, заручниками яких досі лишається багато сучасних чоловіків. На думку блогерки, значна частина провини за існування байдужих, холодних тат лежить на суспільстві та жінках і мамах.

Колишній генсек НАТО Расмуссен розкритикував "коаліцію охочих" за повільність 20 мая 2025

Європейські країни повинні збільшити інвестиції в оборону щонайменше удвічі та об'єднатися, вважає Расмуссен.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Коло 4.6
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше