Гвинет Пэлтроу пришла на Met Gala после 5 лет перерыва

3 мая 2017

Вчера в Метрополитен-музее в Нью-Йорке прошел ежегодный бал Института костюма Met Gala. Такое событие не пропустила и 44-летняя актриса Гвинет Пелтроу, которая появилась на красной дорожке вместе с рэпером A$AP Rocky в нежно-розовом платье от Calvin Klein, – передает peopletalk.

Это был первый Met Ball Гвинет за последние 5 лет (последний был в 2012). Дело в том, что в 2015-м Пэлтроу в интервью порталу USA Today заявила, что для нее это мероприятие- настоящая скука. "Я уже три года не была на Met Gala и больше не собираюсь туда ходить. Это не весело и очень занудно!" — сказала она.

Похоже, Гвинет изменила свое мнение. Она охотно делилась фотографиями приготовления к вечеру со своими подписчиками в Instagram и даже показала, как она выглядела на своем первом балу в 1995 году. "Мой первый в жизни Met Ball. Это было в 1995-м", — подписала фото Пэлтроу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ідея Спецтрибуналу щодо України під загрозою - ЗМІ 12 ноября 2025

Європейські донори побоюються, що без американської участі фінансова підтримка стане ще більш обтяжливою.

Стало відомо, які технології та опції повинні бути в сучасних автомобілях 12 ноября 2025

Стало відомо, які технології та опції повинні бути в сучасних автомобілях

На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий 12 ноября 2025

На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше