Телеканалы США отказались показать рекламу Трампа

7 мая 2017

Американские телеканалы CNN, ABC, CBS и NBC отказались выпустить в прямой эфир рекламный ролик о достижениях Дональда Трампа в первые 100 дней его президентства.
В видеоролике журналисты этих телеканалов и телеканала MSNBC появляются в кадре с титром "фейковые новости" на их лицах.
 
 
"Очевидно, что для ведущих СМИ первая поправка (к Конституции США) важна только тогда, когда она соответствует их собственным политическим взглядам", - заявила жена сына Трампа - Лара Трамп, которая является консультантом администрации Белого дома.
 
В свою очередь ролик полноценно транслировали телеканалы Fox News и Fox Business.
 
Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп на 100-й день работы на должности не поехал на ежегодные традиционный ужин Ассоциации корреспондентов при Белом доме отдав предпочтение митингу своих сторонников в штате Пенсильвания.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 7 симптомів міокардиту, на які варто звернути увагу 22 марта 2026

Міокардит - це запалення серцевого м'яза, котрий називається "міокард".

Низку міст РФ накрили вибухи, є влучання і пожежі 22 марта 2026

Попередньо, у Саратові вогонь спалахнув на НПЗ, у Самарській області атаковано Тольяттіазот.

Підпал заводу в Чехії, що виробляє дрони для України: що відомо 22 марта 2026

За оцінками ініціативи Подарунок для Путіна, виробництво не зупинене, пожежа не вплине на постачання дронів для України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше