10 мая 2017
Вечером 8 мая, несмотря на "нелетную" погоду, в столице запустили речной трамвай. Кораблик отправился от Почтовой площади и довез пассажиров к новому причалу, сооруженному на берегу Русановского пролива недалеко от МВЦ.
Транспорт, рассчитанный на 120 человек, курсирует всего несколько раз в день, а цены, как говорят киевляне, немного кусаются. Стоимость проезда в один конец составляет 50 грн, а в обе стороны – 80 грн. Те, у кого есть билеты на Евровидение-2017, могут прокатиться бесплатно.
Сегодня, судя по расписанию, речной трамвай должен отправиться в рейс от Почтовой площади в 13.00, 16.00 и 19.00. От Никольской слободки – в 19.30 и 22.00.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині чадним газом отруїлось кілька родин: серед постраждалих є діти 23 января 2026
На Київщині чадним газом отруїлось кілька родин: серед постраждалих є діти. Подробиці Мешканців регіону закликали бути обережними та дотримуватися елементарних правил безпеки
У Білгороді евакуювали 1700 росіян через падіння авіабомби РФ 22 января 2026
Влада перекрила рух транспорту в районі пригоди; на місці працюють фахівці МНС та вибухотехніки.
Apple перетворить iPad на домашнього робота: навесні компанія представить хаб з обертовим «обличчям» 22 января 2026
Навесні Apple має намір представити центральний компонент системи розумного дому, який працюватиме на «роботизованій поворотній основі», повідомив ресурс The Information.