В США полицейский оштрафовал себя на 300 долларов за быструю езду

22 апреля 2017

Полицейский из американского города Сперри, штат Оклахома, оштрафовал себя за превышение скорости.

Один из жителей Сперри снял на видео автомобиль, едущий со скоростью более 130 километров в час. За рулем сидел глава управления полиции города Джастин Берч (Justin Burch). Увидев запись, он обратился к горожанам через Facebook.

«У меня был повод для спешки, но моя скорость была неразумной», — написал он и сообщил, что после поступившей жалобы выписал себе штраф и намерен оплатить его, как любой другой гражданин. Нарушение обойдется ему в сумму, превышающую 300 долларов (около 17 тысяч рублей).

Берч признался журналистам, что не стал бы штрафовать себя, если бы не видео. «Но как и другим, мне нужно отвечать за свои действия, раз я попался», — заявил он.

В 2013 году сообщалось, что японский министр Такуми Нэмото добровольно наложил на себя штраф в размере месячной зарплаты из-за грубостей подчиненного в твиттере.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марія Бурмака пригадала, як Ніна Матвієнко вміла інтелігентно підколоти співрозмовника однією фразою 3 марта 2026

"Дивиться на мене і раптом каже..." Марія Бурмака пригадала, як Ніна Матвієнко вміла інтелігентно підколоти співрозмовника однією фразою Співачка згадала її особливе почуття гумору

Сміявся з меморіалу загиблих Героїв на Майдані: затриманий вибачився 3 марта 2026

Сміявся з меморіалу загиблих Героїв на Майдані: затриманий вибачився

Німеччина та Франція створили координаційну групу з питань ядерної зброї 3 марта 2026

Плануються конкретні кроки до кінця поточного року, у тому числі конвенційну участь Німеччини у ядерних навчаннях Франції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 5

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше