Будущая марсианка собирается забеременеть в космосе и умереть на Красной планете

8 марта 2015

Британка Мэгги Лью стала одной из ста избранных, которые в 2024 году полетят на Марс. Каждый из будущих астронавтов знает, что уже никогда не вернется домой, тем не менее, все они мечтают попасть на "Красную планету".

24-летняя Мэгги рассказала, что несмотря на решение умереть на другой планете, окружающие одобрительно относятся к ее желанию осуществить свою мечту. "Моя семья и друзья очень поддерживают меня и говорят, что гордятся мной", - рассказала девушка.

Будущую космонавтку очень привлекает идея родить ребенка на Марсе. "Это было бы действительно интересно, стать матерью первого младенца, родившегося на Марсе. Понятно, что беременность в условиях низкой гравитации будет рискованной. Но для того, чтобы основать колонию на Марсе размножение неизбежно и необходимо", - считает Лью. Она также понимает, что беременность в космосе расширит научные познания.

Программа подготовки к миссии на Марс продлится 10 лет, где избранные пройдут социальную, психологическую и техническую подготовку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото 18 марта 2025

Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото

Трамп анонсував візит Сі Цзіньпіна до США 18 марта 2025

На тлі економічної напруги між США і Китаєм, Трамп натякнув на зустріч із Сі Цзіньпіном.

Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто 18 марта 2025

Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто Існує три причини для такого рішення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд клиник 1.1
Оксфорд клиник

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше