30 апреля 2015
Появилась идея построить в Межигорье собственный парк развлечений, подобный знаменитому Диснейленду.

Об этом заявил министр экономики Айварас Абромавичус.
"Я был в Межигорье, смотрел — там есть колоссальные возможности сделать интересный парк. Это будет Диснейленд или что-то другое, я не готов сказать, но обязательно надо прислушаться к похожим идеям и сделать там что-то интересное", — заявил Абромавичус.
В это же время киевские власти подумывают устроить подобное развлекательное заведение в Гидропарке. Как заявил мэр Виталий Кличко, он планирует договориться с немецкой компанией Еuropa-Park о создании зоны аттракционов.
А сейчас в Межигорье живут беженцы с востока страны и бойцы различных батальонов, воюющих в Донбассе. Готовясь к лету, жильцы бывшей резиденции Януковича выращивают цветы, и овощи в теплицах, построенных бывшими хозяевами.
Как сообщалось, из Киева в Межигорье будет курсировать теплоход.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки українців в Німеччині цікавляться поверненням додому 5 ноября 2026
За пів року консультаційний центр для українців у Німеччині отримав 60 звернень щодо повернення.
Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27 4 ноября 2026
Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27
LEGO випустить 70-сантиметрову Годзіллу 4 ноября 2026
LEGO випустить 70-сантиметрову Годзіллу