Роузи Хантингтон-Уайтли в соблазнительной фотосессии

7 июня 2015

Прекрасными формами и роскошным телом возлюбленной Джейсона Стэтхэма теперь можно насладиться на страницах модного журнала Lui.

В который раз многочисленные поклонники модели по всему миру получили возможность увидеть идеальную фигуру своей любимицы на страницах популярного мужского журнала Lui.

Стоит ли говорить, что фотосессия с участием Роузи всегда вызывает невероятные эмоции и получается стильной и изысканной? На этот раз перед объективами фотографов Хантингтон-Уайтли позировала в различных модных купальниках, а порой и просто голая. К слову, именно на обнаженной красоте модели, вероятно, и делали акцент знаменитые фотографы Луиджи и Ланго, которые были авторами даного проекта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025

Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.

Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків 12 сентября 2025

Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків

Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 12 сентября 2025

Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Фото Злочинець має провести за гратами 8 років та 6 місяців, а також буде конфісковано його майно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше