С 1 февраля в Киеве подорожает проезд

23 января 2014

А.Голубченко отметил, что до 1 февраля должен подписать распоряжение о повышении стоимости проезда в столице. В то же время он отметил, что согласно процедуре, это распоряжение вступит в действие не сразу.

Чиновник также подтвердил, что после повышения тарифов проезд будет стоить 3 грн.

"Но обращаю внимание, что проездные билеты будут стоить по старой цене. И ни для одного киевлянина, который приобретет проездной билет, проезд не подорожает", - сказал А.Голубченко.Как сообщалось, в столице запланировано повышение цен на проезд не только в метро и коммунальном транспорте, но и в маршрутках.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон назвав умову розгортання сил підтримки в Україні 25 ноября 2025

Підписання мирної угоди зробить можливим розгортання сил підтримки подалі від лінії фронту, пояснив президент Франції.

В оточенні Трампа почалась боротьба через "мирний план" - ЗМІ 25 ноября 2025

Венс і Рубіо борються за те, хто визначатиме зовнішню політику США і претендуватиме на політичну спадщину Трампа.

Помер тілоохоронець Кеннеді, який своїм тілом захищав президента від куль: його до кінця життя переслідувало почуття провини 25 ноября 2025

Помер тілоохоронець Кеннеді, який своїм тілом захищав президента від куль: його до кінця життя переслідувало почуття провини Зрештою Клінт Гілл зрозумів, що не зміг би врятувати президента

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше