23 января 2014
А.Голубченко отметил, что до 1 февраля должен подписать распоряжение о повышении стоимости проезда в столице. В то же время он отметил, что согласно процедуре, это распоряжение вступит в действие не сразу.
Чиновник также подтвердил, что после повышения тарифов проезд будет стоить 3 грн.
"Но обращаю внимание, что проездные билеты будут стоить по старой цене. И ни для одного киевлянина, который приобретет проездной билет, проезд не подорожает", - сказал А.Голубченко.Как сообщалось, в столице запланировано повышение цен на проезд не только в метро и коммунальном транспорте, но и в маршрутках.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерт розібрав призупинення допомоги Україні від США 6 марта 2025
Експерт розібрав призупинення допомоги Україні від США
Алек Болдвін хотів учинити самогубство після загибелі Галини Гатчінс: дружина актора пригадала шокуюче повідомлення 6 марта 2025
Алек Болдвін хотів учинити самогубство після загибелі Галини Гатчінс: дружина актора пригадала шокуюче повідомлення Вона отримувала тривожні повідомлення від чоловіка
Фріланд сказала, як захистить Канаду від Трампа 6 марта 2025
Дональд Трамп зробив низку заяв щодо суверенітету Канади. Зокрема, він неодноразово називав Джастіна Трюдо "губернатором", а також закликав зробити Канаду 51-м американським штатом.