18 января 2011
В столице будет повышена квартплата. В частности, новые тарифы на услуги по содержанию домов, сооружений, придомовых территорий и их структур Киевская городская государственная администрация утвердила своим распоряжением №1221 от 29 декабря, сообщается в газете «Крещатик».
Эти тарифы увеличены, согласно предварительным данным, примерно вдвое.
Также в Киеве с 1 февраля тарифы на централизованное отопление повышены почти на 30%, горячее водоснабжение - на 25%.
Как сообщал УНИАН, Национальная комиссии регулирования электроэнергетики (НКРЭ) повысила тариф на тепловую энергию с учетом ее транспортировки и поставки для «Киевэнерго», которая отпускается для потребностей населения, на 35% с 1 января 2011 года.
17 декабря первый заместитель председателя КГГА Александр МАЗУРЧАК сообщил, что повышенный тариф на тепло и горячую воду Киевская городская государственная администрация намерена ввести на месяц позже срока, определенного НКРЭ, то есть – с февраля 2011 года, а не с января.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
delo.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2 29 апреля 2026
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2
Новий пошук YouTube з чат-ботом: що вміє Ask YouTube і в чому підступ 29 апреля 2026
Новий пошук YouTube з чат-ботом: що вміє Ask YouTube і в чому підступ
Жан Рено написав шпигунський роман про викрадення Росією українських дітей 29 апреля 2026
Жан Рено написав шпигунський роман про викрадення Росією українських дітей: що відомо про сюжет Це вже друга видана книга актора