7 марта 2015
В пятницу, 6 марта, правительство Великобритании заявило, что начнет поставлять украинской армии нелетальное военное снаряжение. Об этом сообщает Русская служба BBC со ссылкой на Reuters.
Согласно сообщению, уже в ближайшие недели украинской стороне будет передано снаряжение на сумму в 850 тысяч фунтов (1,5 млн долларов ).
Стоит отметить, что пакет военной помощи включает поставку полевых аптечек, приборов ночного видения, ноутбуков, касок и приборов GPS.
Как сообщалось, Великобритания может пересмотреть решение относительно предоставления Украине летального оружия в случае ухудшения ситуации в Донбассе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці радять простий метод, який допоможе відмовитись від куріння 19 марта 2025
Простий метод, який допоможе відмовитись від куріння
На Київщині в одному з ТРЦ сталась стрілянина, є поранений 19 марта 2025
На Київщині в одному з ТРЦ сталась стрілянина, є поранений. Подробиці та фото Обставини події встановлять слідчі
Вчені в Антарктиді опинилися в пастці з колегою-маніяком - ЗМІ 19 марта 2025
Дослідники повідомили, що їхній колега побив та зґвалтував одного з членів команди, а другому загрожував убивством.