СМИ: Великобритания предоставит Украине нелетальное военное снаряжение

7 марта 2015

В пятницу, 6 марта, правительство Великобритании заявило, что начнет поставлять украинской армии нелетальное военное снаряжение. Об этом сообщает Русская служба BBC со ссылкой на Reuters.

Согласно сообщению, уже в ближайшие недели украинской стороне будет передано снаряжение на сумму в 850 тысяч фунтов (1,5 млн долларов ).

Стоит отметить, что пакет военной помощи включает поставку полевых аптечек, приборов ночного видения, ноутбуков, касок и приборов GPS.

Как сообщалось, Великобритания может пересмотреть решение относительно предоставления Украине летального оружия в случае ухудшения ситуации в Донбассе. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск побачив тенденцію до розпаду "нашого альянсу" 3 мая 2026

Найбільшу загрозу для трансатлантичного співтовариства становлять не зовнішні вороги, вважає Дональд Туск.

Роналду попозував коло мами та помилувався коханою з 5 дітьми з нагоди особливого свята 3 мая 2026

Португальський футболіст з нагоди особливого свята показався з мамою та помилувався коханою коло дітей.

У Підмосков'ї домашній інтернет почали обмежувати «білими списками» на травневі свята 3 мая 2026

В соціальних мережах з’явилися повідомлення жителів Підмосков'я про те, що домашній інтернет у ряду провайдерів зараз доступний лише за «білими списками». За словами мешканки Щелковського округу, у провайдера «Всем Wi-Fi» з учорашнього дня доступні сайти тільки з «білого списку».

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше