В Киеве от осложнений гриппа умерло почти 60 человек

29 февраля 2016

В Киеве с начала эпидсезона от осложнений гриппа умерли 59 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Госсанэпидслужбы в г.Киеве.

"С начала эпидсезона по состоянию на 29.02.2016 от осложнений (пневмонии) от гриппа умерли 59 человек, все умершие – взрослые. За 1 день текущей недели летальных случаев не зарегистрировано", – сказано в сообщении.

290220161

Также отмечается, за первый день текущей недели заболел 451 человек, что на 2,8% ниже аналогичного периода предыдущей. Снижение заболеваемости отмечается среди взрослых – на 16,2%, среди детей в возрасте до 1 года на 17,4% и подростков (15-17 лет) на 46,7%.

290220162

Кроме того, наблюдается незначительное повышение заболеваемости на 3,5% среди всех детей. Школьники составляют 22,4% от всех заболевших.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В OpenAI введено «червоний код»: Альтман вимагає зосередити всі сили на терміновому покращенні ChatGPT 2 декабря 2025

Успіхи Google та інших розробників систем генеративного штучного інтелекту не дозволяють OpenAI спокійно спостерігати за їхнім прогресом. Тому в недавній корпоративній розсилці голова компанії Сем Альтман оголосив співробітникам про введення «червоного коду» та необхідність мобілізувати всі ресурси для покращення ChatGPT. Концентрація на такому пріоритеті сповільнить реалізацію деяких ініціатив і проектів.

Ютубер змусив робота з ChatGPT вистрілити в себе 2 декабря 2025

Ютубер змусив робота з ChatGPT вистрілити в себе

MamaRika презентувала кліп "Люби себе" 2 декабря 2025

Співачка MamaRika (справжнє ім'я Анастасія Середа) презентувала кліп "Люби себе", в якому знялися комікеса Анастасія Ткаченко, блогерка Даша Храмцова (Храмасома) та актор Олександр Громовий.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше