7 апреля 2016
С 7 апреля в Киевской области завершится отопительный сезон. Такое распоряжение было издано Киевской областной государственной администрацией.
Вместе с тем, подача тепла будет продолжена во все медицинские учреждения, школы, детские сады области по заявлениям, которые подадут их руководители.
"В этом году погодные условия дают нам возможность сократить отопительный сезон в Киевской области. Таким образом, жители региона получат возможность существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг. Кроме того, отключение системы теплоснабжения будет происходить исключительно при наличии письменного заявления руководителей, поэтому в больницах и во всех детских учреждениях области будет тепло", – заверил первый заместитель председателя Киевской областной государственной администрации Лев Парцхаладзе.
Решение об окончании отопительного сезона принимаются, руководствуясь нормами санитарного законодательства, строительных норм и правил технической эксплуатации зданий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Москві звели позицію С-400 поруч із фондом дочки Путіна 27 июня 2026
Раніше у місті розміщувалися комплекси Панцир, створені для боротьби з безпілотниками, то тепер задіяні системи, здатні перехоплювати ракети всіх типів, включаючи балістичні.
Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026
Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.
У Молдові викрили схему експорту в РФ комплектуючих для військових літаків 27 июня 2026
Продукцію постачали компаніям, пов'язаним із російським військово-промисловим комплексом та таким, що перебувають під міжнародними санкціями.