7 апреля 2016
С 7 апреля в Киевской области завершится отопительный сезон. Такое распоряжение было издано Киевской областной государственной администрацией.
Вместе с тем, подача тепла будет продолжена во все медицинские учреждения, школы, детские сады области по заявлениям, которые подадут их руководители.
"В этом году погодные условия дают нам возможность сократить отопительный сезон в Киевской области. Таким образом, жители региона получат возможность существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг. Кроме того, отключение системы теплоснабжения будет происходить исключительно при наличии письменного заявления руководителей, поэтому в больницах и во всех детских учреждениях области будет тепло", – заверил первый заместитель председателя Киевской областной государственной администрации Лев Парцхаладзе.
Решение об окончании отопительного сезона принимаются, руководствуясь нормами санитарного законодательства, строительных норм и правил технической эксплуатации зданий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спецслужби РФ викрили на кібератаках проти посадовців України, ЄС і США 26 июня 2026
Мета таких "зламів" - отримати доступ до чутливої інформації військового, політичного та економічного характеру, якою обмінювалися користувачі, а також викрасти їхні персональні дані.
Злата Огнєвіч: У шоу-бізнесі дуже рідко трапляється справжня дружба 26 июня 2026
Українська співачка Злата Огнєвіч розповіла про відносини в українському шоу-бізнесі."Для мене дружба — це про інше. Дружба — це така спок...
Вчені з’ясували, що голодування позитивно впливає на здоров’я 26 июня 2026
Під час дослідження імунних клітин фахівці заявили про користь від голодування без їжі та води.…