7 апреля 2016
С 7 апреля в Киевской области завершится отопительный сезон. Такое распоряжение было издано Киевской областной государственной администрацией.
Вместе с тем, подача тепла будет продолжена во все медицинские учреждения, школы, детские сады области по заявлениям, которые подадут их руководители.
"В этом году погодные условия дают нам возможность сократить отопительный сезон в Киевской области. Таким образом, жители региона получат возможность существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг. Кроме того, отключение системы теплоснабжения будет происходить исключительно при наличии письменного заявления руководителей, поэтому в больницах и во всех детских учреждениях области будет тепло", – заверил первый заместитель председателя Киевской областной государственной администрации Лев Парцхаладзе.
Решение об окончании отопительного сезона принимаются, руководствуясь нормами санитарного законодательства, строительных норм и правил технической эксплуатации зданий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгресмени США відмовилися від візиту до Росії 26 июня 2026
Контакти між парламентаріями Росії та США припинилися через негативну реакцію з боку значної частини американської політичної еліти, зазначає експерт.
Lama порадила всім жінкам мати чоловіків молодших за себе 26 июня 2026
Українська співачка Lama (справжнє ім'я - Наталія Дзеньків) радіє, що коханий молодший за неї на 18 років."Взагалі, я раджу всім жінкам ма...
УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026
Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.