7 апреля 2016
С 7 апреля в Киевской области завершится отопительный сезон. Такое распоряжение было издано Киевской областной государственной администрацией.
Вместе с тем, подача тепла будет продолжена во все медицинские учреждения, школы, детские сады области по заявлениям, которые подадут их руководители.
"В этом году погодные условия дают нам возможность сократить отопительный сезон в Киевской области. Таким образом, жители региона получат возможность существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг. Кроме того, отключение системы теплоснабжения будет происходить исключительно при наличии письменного заявления руководителей, поэтому в больницах и во всех детских учреждениях области будет тепло", – заверил первый заместитель председателя Киевской областной государственной администрации Лев Парцхаладзе.
Решение об окончании отопительного сезона принимаются, руководствуясь нормами санитарного законодательства, строительных норм и правил технической эксплуатации зданий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти підрахували, як швидко знеціниться перший складаний iPhone від Apple 25 июня 2026
Експерти підрахували, як швидко знеціниться перший складаний iPhone від Apple
Ці факти про хвороби серця лікарі радять знати всім жінкам 25 июня 2026
Лікарі констатують: навіть якщо у жінки немає ознак проблем із серцем, вона все одно може…
На що встигла заробити зірка "МастерШеф" Мартиновська до скандалу з жорстоким поводженням із котами: квартира в престижному ЖК та автопарк Активність з покупками рухомого і нерухомого майна припала на останнє п'ятиріччя