ALEKSEEV встречается с солисткой "ВИА Гры" – СМИ

11 апреля 2019

Певец состоит в отношениях с Ульяной Синецкой

 

 

Популярный певец ALEKSEEV, который признался, как долго не был в отпуске, ранее не был замечен в романтических отношениях, однако на днях ситуация кардинально изменилась. На Instagram-странице Super появилось видео, свидетельствующее о том, что Никита Алексеев встречается с солисткой группы "ВИА Гра" Ульяной Синецкой. На ролике пара отдыхает на яхте и нежно обнимается.

Отметим, Никита Алексеев и Ульяна Синецкая познакомились на проекте "Новая Фабрика звезд", где артисты спели в дуэте песню "Чувствую душой", и выступление получилось очень эмоциональным. Поклонники еще тогда начали подозревать, что пару связывает не только творчество. 

Однако сами Никита и Ульяна отношения не комментируют, на их страницах в соцсетях нет и намека на то, что у пары роман. Многие предполагают, что секретность может быть связана с условиями контракта участницы группы "ВИА Гра", которые запрещают иметь отношения.

Ранее мы писали, что ALEKSEEV представил клип на песню "Как ты там".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше