11 апреля 2019
64-летний голливудский актер Брюс Уиллис выставил на продажу недвижимость, которая расположена в Карибском море. Невероятные пейзажи из имения и роскошные апартаменты "крепкий орешек" оценил рекордной суммой – в 33 миллиона долларов.
За тридцать лет успешной карьеры актер Брюс Уиллис имел возможность заработать на роскошные особняки по всему миру. Так, на данный момент он живет в имении за 9,8 миллиона долларов, которое расположено в Лос-Анджелесе, а на территории Карибского моря он владеет роскошным комплексом, который, как сообщает Variety, продает за рекордную сумму, а именно – 33 миллиона долларов.
Актер приобрел недвижимость в 2000 году, когда расставался со своей первой женой Деми Мур. В 2004 году ремонтные работы на территории имения завершились, и с тех пор Брюс Уиллис часто посещал особняк. А около месяца назад даже возобновил свои свадебные обещания со второй женой Эммой Хеминг в присутствии Деми Мур.
Площадь недвижимости, которую называют одним из самых эксклюзивных курортов на всей планете, составляет 1250 квадратных метров. В доме разместилось 11 спален и 13 ванных комнат, меньшая половина которых расположена в главном здании, а другие – в гостевых бунгало.













Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії 29 марта 2026
У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії
Країни G7 назвали умову для місії з безпеки Ормуза 29 марта 2026
Європейські країни підтвердили свою готовність долучитися до заходів задля стабілізації регіону після закінчення бойових дій.
Мерц висловився щодо завершення війни в Ірані 29 марта 2026
У Вашингтона немає конкретної стратегії, і сторони "все глибше занурюються в цей конфлікт", вважає канцлер Німеччини.