Брюс Уиллис продает особняк в Карибском море за рекордную сумму

11 апреля 2019

64-летний голливудский актер Брюс Уиллис выставил на продажу недвижимость, которая расположена в Карибском море. Невероятные пейзажи из имения и роскошные апартаменты "крепкий орешек" оценил рекордной суммой – в 33 миллиона долларов.

За тридцать лет успешной карьеры актер Брюс Уиллис имел возможность заработать на роскошные особняки по всему миру. Так, на данный момент он живет в имении за 9,8 миллиона долларов, которое расположено в Лос-Анджелесе, а на территории Карибского моря он владеет роскошным комплексом, который, как сообщает Variety, продает за рекордную сумму, а именно – 33 миллиона долларов.

Актер приобрел недвижимость в 2000 году, когда расставался со своей первой женой Деми Мур. В 2004 году ремонтные работы на территории имения завершились, и с тех пор Брюс Уиллис часто посещал особняк. А около месяца назад даже возобновил свои свадебные обещания со второй женой Эммой Хеминг в присутствии Деми Мур.

Площадь недвижимости, которую называют одним из самых эксклюзивных курортов на всей планете, составляет 1250 квадратных метров. В доме разместилось 11 спален и 13 ванных комнат, меньшая половина которых расположена в главном здании, а другие – в гостевых бунгало.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Кейт Міддлтон таки показала фото принца Луї в його день народження, попри паніку королівських шанувальників 24 апреля 2024

Кейт Міддлтон таки показала фото принца Луї в його день народження, попри паніку королівських шанувальників Хлопець показав свою щиру усмішку та похизувався відсутністю зуба

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше