Apocalyptica выпускает новый альбом: эксклюзивный комментарий

4 октября 2019

Революционный разножанровый квартет возвращается к инструментальным корням в новом видеосингле

 

 

Девятый студийный альбом "Cell-0" финских мультиплатиновых виолончелистов Apocalyptica, которые этим летом выступали на Zaxidfest 2019, выйдет 10 января 2020 года (студия "Silver Lining Music"). Сегодня, 3 октября, состоится премьера первого сингла "Ashes Of The Modern World". Режиссером клипа стал известный титулованный режиссер из Финляндии Ville Juurikkala, который работал со многими известными исполнителями от Guns’n"Roses и Aerosmith до Андреа Бочелли. Об этом "Сегодня" сообщили в пресс-службе Apocalyptica.

"Cell-0" – первый полностью инструментальный альбом квартета за 17 лет, который стал вызовом для самих музыкантов. Apocalyptica хотела, чтобы их инструменты зазвучали новыми оттенками и красками. Альбом будет продаваться в различных форматах и доступен к предзаказу на официальном сайте: CD, двойной винил с гравировкой и 20-ти страничным буклетом, коллекционное D2C издание, цифровой формат и стриминг.

"Наши новые композиции очень многослойны и разноплановы, что далеко не всегда легко понять сразу. Но в этом и состоит изюминка инструментальной музыки, потому что слушатель всегда может по-разному воспринять одну и ту же композицию. И это еще одна причина, почему мы не хотим описывать наши композиции до релиза", – рассказывает лидер группы Эйкка Топпинен (Eicca Toppinen).

В поддержку альбома "Cell-0" Apocalyptica проведет 23-х дневное турне по 15 европейским странам вместе со специальным гостем – группой "Sabaton", которое начнется 17 января 2020 в швейцарском Цюрихе. Большой тур будет анонсирован позднее.

Выступление Apocalyptica состоится в киевском "Октябрьском дворце" 5 ноября 2019 года. Также коллектив планирует концерты в Харькове (4 ноября), Одессе (6 ноября) и Днепре (8 ноября).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше