Королева Елизавета II нуждается в операции – СМИ

4 октября 2019

У Ее Величества возобновились боли в суставах

 

Британская королева Елизавета II, которая недавно вопреки своему монаршескому статусу подала чай работнику Букингемского дворца, страдает от болей в правом колене. Ранее у Ее Величества уже наблюдались проблемы с суставом, и это сильно мешало ей ходить, но частично с помощью медицинского вмешательства проблема на время была устранена.

Как сообщает издание Express.co.uk, боли в суставах снова возобновились и теперь врачи настаивают на срочной операции. Однако Елизавета II отказывается, поскольку не хочет тратить много времени на восстановление.

"Она не хочет тратить слишком много времени на реабилитацию после операции. В прошлом году на выставке цветов в Челси королева разговаривала с друзьями и сказала, что ее очень беспокоит правое колено. И все же люди ее поколения не привыкли жаловаться", – рассказал инсайдер.

Отметим, что впервые проблемы с коленом у Ее Величества начались в 2003 году. Тогда она упала и растянула связки, что усложнило ее передвижение, и было принято решение провести операцию. Сейчас свое плохое самочувствие Елизавета II скрывает даже от близких.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Журналісти з'ясували, чому Китай, на відміну від Заходу, не боїться «кінця світу» через ШІ 28 сентября 2026

Китай не сприймає всерйоз попередження Заходу про глобальну загрозу для людства з боку штучного інтелекту. У країні такі попередження сприймають як типово західні заяви або хитрощі, які використовуються, щоб завадити КНР обійти конкурентів. Проте в Кремнієвій долині серйозно розглядають сценарії «екзистенційного ризику», включаючи неконтрольовані ядерні загрози та масштабні війни з використанням безпілотників.

ЄК закликала країни скоротити споживання газу і електрики через високі ціни 28 сентября 2026

Європейські газові сховища заповнені дише на 68%. Їх планують заповнити на 90% до початку листопада.

Не про Україну: очільник МЗС Німеччини розповів, про що говорив з Лавровим 28 сентября 2026

Вадефуль довів до Лаврова німецьку позицію щодо неприйнятності ескалації. Він пішов на прямий контакт з російською стороною щоб не залишати перемовини лише американцям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше