4 октября 2019

Британская королева Елизавета II, которая недавно вопреки своему монаршескому статусу подала чай работнику Букингемского дворца, страдает от болей в правом колене. Ранее у Ее Величества уже наблюдались проблемы с суставом, и это сильно мешало ей ходить, но частично с помощью медицинского вмешательства проблема на время была устранена.
Как сообщает издание Express.co.uk, боли в суставах снова возобновились и теперь врачи настаивают на срочной операции. Однако Елизавета II отказывается, поскольку не хочет тратить много времени на восстановление.
"Она не хочет тратить слишком много времени на реабилитацию после операции. В прошлом году на выставке цветов в Челси королева разговаривала с друзьями и сказала, что ее очень беспокоит правое колено. И все же люди ее поколения не привыкли жаловаться", – рассказал инсайдер.
Отметим, что впервые проблемы с коленом у Ее Величества начались в 2003 году. Тогда она упала и растянула связки, что усложнило ее передвижение, и было принято решение провести операцию. Сейчас свое плохое самочувствие Елизавета II скрывает даже от близких.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом вантажівка на переході збила на смерть літнього чоловіка 20 апреля 2026
Під Києвом вантажівка на переході збила на смерть літнього чоловіка. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Honor змінює правила: новий флагман із подвійною 200-мегапіксельною камерою та кіношною якістю відео 20 апреля 2026
Honor змінює правила: новий флагман із подвійною 200-мегапіксельною камерою та кіношною якістю відео
У Японії стався потужний землетрус - є загроза цунамі 20 апреля 2026
За японською шкалою сейсмічної інтенсивності землетрус досяг рівня 5+, тобто його сила була такою, що людям було важко пересуватися.