Chanel запретила в Южной Корее продавать больше одной сумки в одни руки в год 

16 октября 2021

Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

 

 

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.

Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.

Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше