16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Масова депортація українців з Польщі: всі деталі 6 марта 2026
Варшава розпочала масштабну міграційну операцію, що призвела до депортації майже сотні українців.
Заробляв на гуманітарній допомозі для ЗСУ: на Київщині затримали іноземця 6 марта 2026
Заробляв на гуманітарній допомозі для ЗСУ: на Київщині затримали іноземця. Подробиці та фото Зловмиснику загрожує до 7 років позбавлення волі
За шлюб давали тисячу верблюдів, а за ніч – $60 000: кого з українських співачок намагалися "купити" чоловіки 6 марта 2026
За шлюб давали тисячу верблюдів, а за ніч – $60 000: кого з українських співачок намагалися "купити" чоловіки Перший інцидент відбувся, коли їй було 15 років