16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Приховану небезпеку популярного сніданку назвали фахівці 17 июля 2026
Багато хто воліє їсти на сніданок пластівці, так як вони не вимагають часу для готування.…
Інсайдер розкрив подробиці таємної зустрічі короля з принцем Гаррі 17 июля 2026
"Краще, щоб люди нічого не знали". Інсайдер розкрив подробиці таємної зустрічі короля з принцем Гаррі Королівська сім'я має план, а королева Камілла – важлива персона у ньому
Нова перевірка на кордонах в ЄС: як цифровий контроль дав збій 17 июля 2026
Нова система цифрового контролю на кордонах ЄС дала збій через однояйцевих близнюків. Британку затримали під час виїзду з Румунії, бо система помилково пов’язала її з поїздкою сестри.