16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Померла журналістка Глорія Стайнем: 9 фактів про ікону американського фемінізму 4 сентября 2026
Пам’яті Глорії Стайнем: 9 фактів про ікону американського фемінізму
В Енгельсі скоєно замах на генерала - соцмережі 4 сентября 2026
Генерал-майор Микола Варпахович перебуває у критичному стані. Нападника затримати на даний момент не вдалося
Киянка отримала 15 років за спробу підпалити авто військового 4 сентября 2026
Киянка отримала 15 років за спробу підпалити авто військового