16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В YouTube з'явилися приватні чати для обміну відео з доступом за запрошенням 11 июня 2026
YouTube розпочав широке впровадження системи для обміну контентом і особистими повідомленнями у своєму додатку. Функція, що працює в приватному режимі і стартувала в Європі в листопаді минулого року, наразі запускається і в інших регіонах.
Посланець Путіна закликав інопланетних прибульців усунути Стармера 11 июня 2026
Кирило Дмитрієв опублікував черговий допис із критикою британського прем’єра Кіра Стармера, звернувшись цього разу до "інопланетних цивілізацій".
Infinix випустила смартфон з екраном 120 Гц і акумулятором на 5200 мА·год 11 июня 2026
Infinix випустила смартфон з екраном 120 Гц і акумулятором на 5200 мА·год