16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одне з найбільших розчарувань для українців: головна актриса "Гри престолів" примкнула до "русского міра" і заговорила російською мовою 16 января 2026
Одне з найбільших розчарувань для українців: головна актриса "Гри престолів" примкнула до "русского міра" Вона заговорила російською мовою
"Полтавський палій" мобілізувався та пригрозив окупантам розправою 16 января 2026
"Буду палити гадів, щоб вони бігали, намагалися потушити себе". "Полтавський палій" мобілізувався та пригрозив окупантам розправою Чоловік-мем пішов у військо добровільно
Співачка Lida Lee назвала свої основні табу у стосунках 16 января 2026
Співачка Lida Lee (Лідія Скорубська), дама серця телеведучого, актора та захисника Даніеля Салема, розповіла, що для неї є цілковитими табу у стосунках.