16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Причини, через які вранці може боліти голова 10 апреля 2026
Часто вранці болить голова? Тоді варто розібратися з причинами.
Під Києвом зіткнулися електросамокат і легковик: постраждали двоє 12-річних хлопців 10 апреля 2026
Під Києвом зіткнулися електросамокат і легковик: постраждали двоє 12-річних хлопців. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
Трамп пригрозив Ірану новими ударами 10 апреля 2026
Американський президент пригрозив Ірану "кращою" і "потужнішою" стріляниною в разі зриву мирної угоди.