16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, CHEEV та інших артистів 14 июня 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, CHEEV та інших артистів
Водії Tesla навчилися обманювати автопілот іграшковою головою, щоб переглядати соцмережі за кермом 14 июня 2026
В Китаї придумали спосіб обійти контроль системи допомоги водієві Full Self-Driving (FSD) автомобілів Tesla, яка за допомогою камери відстежує, наскільки водій зосереджений на водінні. Виявилося, що систему досить легко обманути — достатньо розмістити перед камерою крихітну копію голови людини, і тоді можна переглядати телефон або навіть дрімати, що заборонено при ввімкненій FSD.
У лікарні Києва помер поранений військовий: поліція почала розслідування 14 июня 2026
У лікарні Києва помер поранений військовий: поліція почала розслідування. Подробиці У медзакладі виявили низку порушень