16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Усі посольства країн ЄС залишаються у Києві - Матернова 5 октября 2026
Матернова перебуває у контакті з диппредставництвами 25 країн ЄС, та запевнила, що спільно з Представництвом та Консультативною місією Євросоюзу вони залишаються в столиці.
У Японії ви майже не зустрінете товстих людей: у чому секрет 5 октября 2026
У Японії частка повних людей нижча, ніж у всьому світі: це 3,5 % населення. В…
Мерц озвучив умову Путіну щодо переговорів 5 октября 2026
Під час візиту глава німецького уряду заявив про готовність до переговорів щодо завершення війни.