Chanel запретила в Южной Корее продавать больше одной сумки в одни руки в год 

16 октября 2021

Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

 

 

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.

Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.

Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На війні загинув актор "Слуги Народу", який близько року вважався зниклим безвісти 11 декабря 2025

На війні загинув актор "Слуги Народу", який близько року вважався зниклим безвісти Він добровільно вирушив на Курщину, де й загинув

Трамп заявив, що "відмінно" склав третій когнітивний тест 11 декабря 2025

Більшість складає його дуже погано, тому багато президентів вирішили взагалі його не складати, запевнив голова Білого дому.

Розкрито дату показу камерафона Xiaomi 17 Ultra і орієнтовну ціну 11 декабря 2025

Розкрито дату показу камерафона Xiaomi 17 Ultra і орієнтовну ціну

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше