16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США уразили судно наркоторговців на Карибах 27 августа 2026
Удару було завдано по швидкохідному судну, що рухалося вздовж усталених маршрутів наркотрафіку в Карибському басейні.
Тепер утричі швидші: ЗМІ розповіли про роль Китаю у модернізації Шахедів 27 августа 2026
Китайські компанії протягом тривалого часу постачають компоненти для іранських і російських "шахедів", а тепер їхні деталі використовують і в нових реактивних дронах РФ.
Трамп поставив на паузу візи до США по всьому світу: назвали причину 27 августа 2026
Візовий процес тимчасово коригують через глобальні навчальні заходи, пояснили у Держдепартаменті.