16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфон Дональда Трампа різко подорожчав: скільки тепер коштує T1 Phone 12 сентября 2026
Смартфон Дональда Трампа різко подорожчав: скільки тепер коштує T1 Phone
Прокурор, який розслідував "змови" проти Трампа, пішов у відставку 11 сентября 2026
За кілька місяців роботи слідство не призвело до жодних кримінальних обвинувачень, а його подальша доля залишається невизначеною.
Штучний інтелект послаблює розумові здібності людини і поширюється як вірус, встановили вчені 11 сентября 2026
Міжнародна група дослідників з Іспанії, Італії та США опублікувала роботу, в якій порівняла великі мовні моделі штучного інтелекту з когнітивним вірусом. Моделі не лише можуть завдати шкоди мисленнєвим здібностям людини, але й створюють ефект самопідкріплення, якщо люди навколо активно їх застосовують.