16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нафтогазові доходи РФ у липні зросли на 19% 6 августа 2026
Нафтогазові надходження у липні склали 934 мільярди рублів, що майже на 147 мільярдів рублів вище підсумків липня минулого року і на 250,4 мільярда рублів більше, ніж у червні.
Лікарі перерахували п’ять ранніх ознак проблем з щитовидною залозою 6 августа 2026
Лікарі розповіли про п’ять ранніх симптомів проблем з щитовидною залозою. Вона несе відповідальність за формування…
Індія відмовилася від російських Су-57 6 августа 2026
Відмова від нових російських винищувачів стала сигналом зміни оборонної стратегії - від імпорту готових платформ до розвитку власних авіаційних можливостей.