Chanel запретила в Южной Корее продавать больше одной сумки в одни руки в год 

16 октября 2021

Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

 

 

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.

Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.

Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туреччина розпочинає будівництво газопроводу до Кіпру 27 октября 2026

Газопровід зазнав критики з боку ЄС: глава зовнішньої політики ЄС Кая Каллас закликала Туреччину поважати суверенітет Республіки Кіпр.

У Британії висунули обвинувачення у справі про авіабазу 27 октября 2026

Справа стосується ймовірної підготовки нападу на авіабазу Королівських ВПС, де розміщуються американські військові.

JBL випустила навушники з титановою діафрагмою у напівпрозорому червоному корпусі 27 октября 2026

JBL випустила навушники з титановою діафрагмою у напівпрозорому червоному корпусі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше