16 октября 2021
Модный дом Chanel решил ввести ряд ограничений, которые касаются сумочек. Издание Hypebeast говорит о том, что ограничения предполагают, что потребители смогут приобретать только по одной сумке из каждой коллекции ежегодно. Другие товары, например, кошельки и визитницы, можно будет покупать в количестве не более двух единиц в год.

Как выяснилось, такая санкция применима лишь в покупателям, проживающим в Южной Корее. Это предположение получило подтверждение от представителей торговой марки. Этот шаг направлен на сохранение эксклюзивности продукции на рынке Южной Кореи, чтобы помешать тем, кто занимается перепродажей изделий.
Chanel – не первая компания, которая вводит особые условия на приобретение своих изделий. Немногим ранее аналогичный шаг сделал модный дом Hermes. Он также ввел ограничения на продажу изделий – не более двух позиций на одного покупателя ежегодно.
Для обоих брендов люксовые сумки – это предмет роскоши, который был и должен оставаться выгодным инструментом для финансовых вложений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єлизавета Ущека стала CEO Ukrainian Fashion Week 7 сентября 2026
Єлизавета Ущека стала CEO Ukrainian Fashion Week
У Франції спалахнула суперечка через позицію партії Ле Пен щодо України 7 сентября 2026
У "Національному об’єднанні" заявили, що в разі перемоги партії на виборах Франція може "перекрити кран" допомоги Україні. Ця заява викликала різку реакцію французьких політиків.
Названо справжню причину повернення принца Гаррі в Англію: що відомо про таємничий проект герцога, який давно зрікся батька 7 сентября 2026
Названо справжню причину повернення принца Гаррі в Англію: що відомо про таємничий проєкт герцога, який давно зрікся батька Сім'я принца серйозно налаштована на переїзд