Cирша Ронан снялась для нового выпуска журнала Interview

28 февраля 2016

21-летняя актриса Сирша Ронан снялась для нового выпуска журнала Interview. Интервью у нее взяла более опытная и знаменитая коллега Джоди Фостер. Звезды поговорили об отношениях Сирши с матерью, номинации на "Оскар" и съемках в фильме "Искупление".

Об отношениях с матерью: "Я очень близка с мамой. Она всюду была рядом со мной, пока мне не исполнилось 19. Мама такая чудесная… Она всегда повторяет: "Доверяй своим инстинктам". Будь то сценарий или выбор города, в котором предстоит жить. Если возникают сомнения, возможно, сейчас не самое подходящее время".

О съемках в фильме "Искупление": "Я говорила маме, что до сих пор грущу, потому что у меня нет возможности повторить этот опыт".

О давлении, которое она ощущает из-за номинации на "Оскар": "Для меня это просто ужасно. Я всегда сильно переживаю. И после очередной номинации очень беспокоюсь, как все пройдет. Я не имею в виду именно награду. Говорю о церемонии в целом".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через ці продукти у вас можуть виникнути тромби 2 августа 2026

У науковому журналі British Journal of Haematology зазначається, що запалення може призвести до утворення тромбів…

Google готує прямого конкурента AirTag — трекер Pixel Tag 2 августа 2026

На презентації 12 серпня компанія Google, окрім інших пристроїв Pixel, може представити Bluetooth-трекер Pixel Tag — це буде прямий конкурент Apple AirTag. Зображення пристрою опублікував ресурс 9to5Google.

Met Gala 2027 вшанує Джона Гальяно: Метрополітен-музей анонсував нову виставку 2 августа 2026

Met Gala 2027 вшанує Джона Гальяно: Метрополітен-музей анонсував нову виставку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше