Cирша Ронан снялась для нового выпуска журнала Interview

28 февраля 2016

21-летняя актриса Сирша Ронан снялась для нового выпуска журнала Interview. Интервью у нее взяла более опытная и знаменитая коллега Джоди Фостер. Звезды поговорили об отношениях Сирши с матерью, номинации на "Оскар" и съемках в фильме "Искупление".

Об отношениях с матерью: "Я очень близка с мамой. Она всюду была рядом со мной, пока мне не исполнилось 19. Мама такая чудесная… Она всегда повторяет: "Доверяй своим инстинктам". Будь то сценарий или выбор города, в котором предстоит жить. Если возникают сомнения, возможно, сейчас не самое подходящее время".

О съемках в фильме "Искупление": "Я говорила маме, что до сих пор грущу, потому что у меня нет возможности повторить этот опыт".

О давлении, которое она ощущает из-за номинации на "Оскар": "Для меня это просто ужасно. Я всегда сильно переживаю. И после очередной номинации очень беспокоюсь, как все пройдет. Я не имею в виду именно награду. Говорю о церемонии в целом".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лілія Ребрик насмішила кадрами з молодшею донею в туфлях на підборах 20 января 2026

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик називає свою з хореографом Андрієм Диким наймолодшу донечку Аделіну "найкращим антистресом", і це цілком виправдано.

Стало відомо, скільки коштів зібрали поляки на генератори для Києва 20 января 2026

Поляки за чотири дні зібрала вже понад 3 млн злотих - 830 тис. доларів, повідомив голова МЗС України Андрій Сибіга.

Honor оновила лінійку GS: Watch GS 5 стали легшими та розумнішими 20 января 2026

Honor оновила лінійку GS: Watch GS 5 стали легшими та розумнішими

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше