Cирша Ронан снялась для нового выпуска журнала Interview

28 февраля 2016

21-летняя актриса Сирша Ронан снялась для нового выпуска журнала Interview. Интервью у нее взяла более опытная и знаменитая коллега Джоди Фостер. Звезды поговорили об отношениях Сирши с матерью, номинации на "Оскар" и съемках в фильме "Искупление".

Об отношениях с матерью: "Я очень близка с мамой. Она всюду была рядом со мной, пока мне не исполнилось 19. Мама такая чудесная… Она всегда повторяет: "Доверяй своим инстинктам". Будь то сценарий или выбор города, в котором предстоит жить. Если возникают сомнения, возможно, сейчас не самое подходящее время".

О съемках в фильме "Искупление": "Я говорила маме, что до сих пор грущу, потому что у меня нет возможности повторить этот опыт".

О давлении, которое она ощущает из-за номинации на "Оскар": "Для меня это просто ужасно. Я всегда сильно переживаю. И после очередной номинации очень беспокоюсь, как все пройдет. Я не имею в виду именно награду. Говорю о церемонии в целом".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше