Cофи Тернер ждет Джастина Бибера в "Игре престолов"

26 июля 2017

Софи Тернер рассказала о том, какую приглашенную поп-звезду хотела бы увидеть в "Игре престолов" вслед за Эдом Шираном. По мнению исполнительницы роли Сансы Старк, это должен быть Джастин Бибер.

Тернер напомнила, что шоураннеры пригласили Ширана, потому что его любит Мэйси Уильямс (Арья), и таким образом они хотели сделать актрисе приятный сюрприз. "Я немного разозлилась, потому что уже давно упрашивала пригласить в шоу Бибера, – приводит слова Тернер NME. – Но уже все в порядке. Я пережила этот момент".

Напомним, у Бибера освободилось время после отмены мирового тура, поэтому есть шанс, что певец ответит согласием на предложение сыграть в сериале, если таковое поступит.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві в ДТП загинув водій триколісного велосипеда 26 августа 2025

У Києві в ДТП загинув водій триколісного велосипеда

Біля Чукотки вибухнув танкер "тіньового флоту" РФ 26 августа 2025

Вибух стався через недоступні росіянам унаслідок санкцій сертифіковані комплектуючі й технічне обслуговування.

Татарінцева назвала критичні помилки жінок після 35. Фото 26 августа 2025

Гімнастка Наталія Татарінцева поділилася своїми роздумами про помилки, яких жінки після 35 років допускаються під час роботи над тілом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше