Cразу после развода с Деппом Эмбер Херд завела роман с миллиардером

17 января 2017

Информация о том, что Эмбер Херд завела роман с Илоном Маском появилась еще летом. Тогда миллиардер рассказал журналистам, что "положил глаз на актрису" еще во время съемок фильма "Мачете убивает", но тогда им так и не удалось встретиться.

Однако спустя время Эмбер Херд все чаще стали замечать в компании ее давнего друга, а после и вовсе в объятиях бывшей возлюбленной Тасей ван Ри. И только после развода актрисы с Джонни Деппом информация о ее отношениях с Илоном Маском возникла вновь. Теперь уже проболтался близкий друг знаменитости. "Они уже планируют совместные путешествия. Эмбер как будто бы начинает приходить в себя после развода. Это будет удивительная новая страница для обоих"", — поделился инсайдер с корреспондентом MailOnline.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше