Cупруга Уилла Смита сделала откровенное признание

25 октября 2018

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит уже более 20 лет вместе и воспитывают троих детей. Несмотря на такой долгий срок отношений и слухи о проблемах в браке, супруги продолжают любить друг друга и жить счастливой семьей. Однако не для каждого в паре официальное бракосочетание было важным. На днях супруга Уилла сделала откровенное признание о своем отношении к замужеству. Подробнее об этом читайте далее в материале.

Казалось бы, еще на днях все обсуждали сложный период в отношениях Уилла Смита с женой, как супруги снова напомнили о себе. На этот раз неожиданным признанием о браке удивила Джада Пинкетт-Смит.

Так, недавно актриса в рамках шоу Red Table Talk, ведущей которого она является, призналась, что никогда не хотела выходить замуж. По словам Джады, она буквально "ненавидела день свадьбы", будучи на тот момент, кстати, на третьем месяце беременности. Звезда тяжело переносила первый триместр, поэтому у нее было далеко не "свадебное" настроение:

"Я просто знала, что я никогда не хотела выйти замуж. Мой первый триместр беременности был ужасен. И я была так расстроена из-за того, что у меня свадьба. Я просто рыдала, когда шла к алтарю, и пропустила всю свадьбу".

Также Джада добавила, что не согласна с общепринятым в обществе отношением к браку:

"Я просто никогда не соглашалась с концепцией брака. Я просто не согласна с этим. Я до сих пор этого не делаю. Даже общепринятое понятие "жена" чуждо мне, это не про меня".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше