DZIDZIO, Джамала и другие звезды поздравили украинцев с Днем защитника

15 октября 2020

14 октября отмечается День защитника Украины

14 октября отмечается День защитника Украины. Звезды шоу-бизнеса поздравили украинцев с важной датой. Свои пожелания в Сети написали Лилия Ребрик, Джамала, DZIDZIO, Святослав Вакарчук и другие.

Напомним, что День защитника Украины является официальным государственным праздником и выходным. Это было утверждено указом пятого президента Украины Петра Порошенко в 2014 году. А дата выбрана не случайно – 14 октября традиционно считается днем основания Украинской повстанческой армии (УПА).

DZIDZIO

Михаил Хома в своем Instagram-аккаунте поздравил аудиторию не только с Днем защитника Украины, но и с Покровом Пресвятой Богородицы, созданием Украинской повстанческой армии и Днем украинского казачества.

"Хочу поздравить с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, которая защищает всех, кто об этом просит... Парни и девушки, будьте здоровы и благодарим за наш мир", – написал артист.

Джамала

Певица разместила в Instagram-аккаунте снимки с мужем Бекиром и сыновьями – 2-летним Эмиром и трехмесячным Селим-Гираем.

"Революции, войны, пандемия. Как выжить в таком хаосе? Как сохранить себя и свою семью? Любить. Уважать. Соблюдать правила и границы. Прощать. И защищать свою семью, свой дом, свою страну! С Днем защитника Украины! С праздником вас, парни и девушки, мужчины и женщины! Здоровья, мира, понимания", – написала в соцсети артистка.

Читайте также:
День защитника Украины 2020 – поздравления, проза, картинки и открытки

Святослав Вакарчук в своем поздравлении был краток: "С Днем защитника Украины", – написал лидер "Океана Эльзы" в Instagram.

Лилия Ребрик

Телеведущая разместила на странице в Instagram видео, в котором поздравила всех защитников нашей страны с памятной датой.

"Пусть этот светлый День Покрова подарит благословение на счастливое будущее, на чистое мирное небо. Сил, здоровья, и помните, что вас дома всегда ждут родные", – сказала Лилия Ребрик.

Читайте также:
День защитника Украины и День украинского казачества: в чем разница этих праздников

Наталка Карпа, чей супруг Евгений Терехов является участником АТО, показала фото любимого в форме. Вместе с Евгением на снимке маленькая дочка пары.

"Поздравляю всех причастных! А особенно нашего папочку. Наша защита и надежное плечо! Пусть всегда под покровом Богородицы будут наши славные защитники, наши казаки", – написала Карпа в Instagram посте.

Сайт Сегодня.Lifestyle также публиковал лучшие поздравления с Днем защитника Украины в прозе и стихах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц і Трамп скасували розмову: ЗМІ назвали можливу причину 10 сентября 2026

Заплановану на 8 вересня розмову Фрідріха Мерца і Дональда Трампа несподівано перенесли на невизначену дату. У Німеччині натякають, що причина може бути політичною.

Лілія Ребрик зізналась, що початок навчального року став для неї справжнім випробуванням 10 сентября 2026

Лілія Ребрик розповіла, як родина переживає безсонні ночі, повітряні тривоги та щоденні поїздки до школи.

Ендокринолог пояснила раптовий потяг до солодкого та солоного 10 сентября 2026

Ендокринолог: гостре бажання чогось солодкого може бути наслідком нестачі мікроелементів. Лікар пояснила в інтерв’ю, що…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше