14 апреля 2016
Британская газета Daily Mail назвала самого красивого в мире кота. По версии издания, им стал белоснежный питомец породы турецкий ван по кличке Алос.

Отмечается, что кот приобрел популярность в интернете благодаря своим глазам: один из них зеленого, а другой голубого цвета. У животного есть своя страница в Instagram, на которую подписались около десяти тысяч человек.
Жительница Турции Бурку Кэйнак (Burcu Kaynak) взяла питомца к себе домой еще котенком.
В марте в Instagram набрал популярность аккаунт с фотографиями кота по кличке Скай породы рэгдолл. Он привлек внимание пользователей социальной сети своей необычной пушистостью. На страницу, куда хозяйка животного выкладывает снимки с питомцем, подписались уже более 40 тысяч человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Сенаті США хочуть допитати Трампа-молодшого 23 сентября 2026
Сенатор-республіканець закликав перевірити Дональда Трампа-молодшого, якому російський бізнесмен оплатив частину весільних святкувань.
Razer представила компактні настільні комплекти колонок Mako та Mako X потужністю до 60 Вт 23 сентября 2026
Компанія Razer представила два комплекти настільних колонок — Mako та Mako X. Ключова відмінність між ними полягає в тому, що комплект Mako виконаний за акустичною формулою 2.1: до нього входять два 2,75-дюймових широкосмугових динаміки та окремий 3,5-дюймовий сабвуфер. У свою чергу, Mako X не має в складі сабвуфера.
Дерматолог запевняє в омолоджуючих властивостях одного гарячого напою 23 сентября 2026
Гладкість і молодість шкіри багато в чому залежить від правильного догляду. Одним із важливих етапів…