14 апреля 2016
Британская газета Daily Mail назвала самого красивого в мире кота. По версии издания, им стал белоснежный питомец породы турецкий ван по кличке Алос.

Отмечается, что кот приобрел популярность в интернете благодаря своим глазам: один из них зеленого, а другой голубого цвета. У животного есть своя страница в Instagram, на которую подписались около десяти тысяч человек.
Жительница Турции Бурку Кэйнак (Burcu Kaynak) взяла питомца к себе домой еще котенком.
В марте в Instagram набрал популярность аккаунт с фотографиями кота по кличке Скай породы рэгдолл. Он привлек внимание пользователей социальной сети своей необычной пушистостью. На страницу, куда хозяйка животного выкладывает снимки с питомцем, подписались уже более 40 тысяч человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Через ці шість щоденних речей можна втратити слух 1 октября 2026
Завдяки слуху ми можемо повноцінно сприймати світ. Його погіршення чи повна втрата здатна сильно позначитися…
Наслідки атаки на Південний міст у Києві: рух відновлюють 1 октября 2026
Наслідки атаки на Південний міст у Києві: рух відновлюють
Британія вважає Іран причетним до підготовки теракту на авіабазі 1 октября 2026
Таку заяву в уряді зробили після того, як з’ясувалось, що один з п’яти чоловіків сам зателефонував за екстреним номером ще до затримання групи.