14 апреля 2016
Британская газета Daily Mail назвала самого красивого в мире кота. По версии издания, им стал белоснежный питомец породы турецкий ван по кличке Алос.

Отмечается, что кот приобрел популярность в интернете благодаря своим глазам: один из них зеленого, а другой голубого цвета. У животного есть своя страница в Instagram, на которую подписались около десяти тысяч человек.
Жительница Турции Бурку Кэйнак (Burcu Kaynak) взяла питомца к себе домой еще котенком.
В марте в Instagram набрал популярность аккаунт с фотографиями кота по кличке Скай породы рэгдолл. Он привлек внимание пользователей социальной сети своей необычной пушистостью. На страницу, куда хозяйка животного выкладывает снимки с питомцем, подписались уже более 40 тысяч человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Сенаті закликали Трампа почати передачу ракет Томагавк 4 февраля 2026
Сполучені Штати Америки мають посилити тиск на російського диктатора Володимира Путіна, вважає Ліндсі Грем.
Рютте гарантував $15 млрд на зброю для України 4 февраля 2026
Розподіл фінансування між оюзниками в межах програми PURL залишається серйозним питанням, визнав Марк Рютте.
"Підкладав" своїх дружин під олігархів і шукав "жертв" серед українок: куди зник звідник Петро Лістерман і чому його порівнюють з Епштейном Петро Лістерман не зник із публічного простору