24 сентября 2019

Студия Disney, которая переснимет "Крепкого орешка", запускает в производство приключенческий экшен о рыцарском ордене. Это может быть новая экранизация видеоигры "Кредо убийцы", пишет Deadline.
Рабочее название фильма "Рыцари" и действие развернется в средние века в Европе. Главными героями выступят рыцарь и его спутница, которые должны отыскать и уничтожить некий артефакт, что способен разрушить весь мир и все человечество.
Проект пока что находится на самой ранней стадии разработки. Нет ни режиссера, ни актеров, ни сроков производства. Также неизвестно, отправится фильм в прокат или же на потоковый сервис Disney+.
Слухи о том, что это может быть новая экранизация игры "Кредо убийцы", которая ранее была адаптирована Джастином Курзелем с участием Майкла Фассбендера, пока ничем не подтверждены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо традиційний овоч, який називають їжею для мозку 3 апреля 2026
Хто б міг подумати, що картопля настільки корисна для мозку!
Орбан накинувся на Туска через відео про "руку Путіна" 3 апреля 2026
Угорський прем'єр-міністр різко відреагував на критику Польщі та заявив, що його польський колега "має босів у Берліні".
Трамп: Америка перемагає і в космосі, і на Землі 2 апреля 2026
До економічних, військових та позазіркових досягнень "ніхто й не наближається", похвалився лідер США.