24 сентября 2019

Студия Disney, которая переснимет "Крепкого орешка", запускает в производство приключенческий экшен о рыцарском ордене. Это может быть новая экранизация видеоигры "Кредо убийцы", пишет Deadline.
Рабочее название фильма "Рыцари" и действие развернется в средние века в Европе. Главными героями выступят рыцарь и его спутница, которые должны отыскать и уничтожить некий артефакт, что способен разрушить весь мир и все человечество.
Проект пока что находится на самой ранней стадии разработки. Нет ни режиссера, ни актеров, ни сроков производства. Также неизвестно, отправится фильм в прокат или же на потоковый сервис Disney+.
Слухи о том, что это может быть новая экранизация игры "Кредо убийцы", которая ранее была адаптирована Джастином Курзелем с участием Майкла Фассбендера, пока ничем не подтверждены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Польщі на кордоні з Україною ведмідь загриз жінку 24 апреля 2026
Поліції надійшла інформація від 27-річного сина загиблої про те, що на його матір напав ведмідь.
Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026
Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою
Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026
Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць