Disney перевыпустит в 3D свои лучшие мультфильмы

6 октября 2011

Поистине фантастический успех стереоскопической версии мультфильма "Король Лев" побудил студию Walt Disney анонсировать даты премьер стереоскопических версий других своих шедевров.

В официальном пресс-релизе приводится следующий график релизов:

"Красавица и чудовище" - 13 января 2012 года

"В поисках Немо" - 14 сентября 2012 года

"Корпорация монстров" - 18 января 2013 года

"Русалочка" - 13 сентября 2013 года

"Захватывающие истории и яркие характеры не имеют сроков годности, и мы счастливы обладать и тем, и другим. Для нас большая честь предоставить зрителям всех возрастов возможность еще раз увидеть эти сказки в новом качестве и формате. Для многих зрителей это будет впервые", - прокомментировал президент The Walt Disney Studios Алан Бергман.

Напомним, что стереоскопическая версия "Короля Льва" заработала в прокате на момент написания данной заметки более 70 миллионов долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kinonews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині в притулку для тварин загинуло понад 50 котів - зловмисниці загрожує до восьми років позбавлення волі 24 декабря 2025

На Київщині в притулку для тварин загинуло понад 50 котів. Подробиці справи та фото Зловмисниці загрожує до восьми років позбавлення волі

У РФ атакований завод з виробництва каучуку 24 декабря 2025

В районі підприємства чули близько десяти вибухів, після чого на заводі почалася пожежа.

Китай знайшов новий спосіб заробляти в США на бумі штучного інтелекту 24 декабря 2025

Зовнішньоторговельна політика США спрямована на стримування технологічного та економічного розвитку Китаю, але в умовах буму штучного інтелекту китайські компанії знаходять можливості для заробітку, навіть не маючи змоги постачати передову продукцію до США через захисні тарифи або політично мотивовані санкційні обмеження.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше