Disney перезапустит "Крепкого орешка": кто сыграет Джона Маклейна

23 сентября 2019

В новом фильме главную роль исполнит молодой актер

Студия Disney, которая готовит много ремейков известных фильмов, после приобретения Fox решил переделать не только классические сказочные сюжеты, но и кино других жанров. Как раз на очереди – "Крепкий орешек", сообщает We Got This Covered.

По слухам, уже даже есть претендент на роль Джона МакЛейн. В перезапуске главного героя может исполнить Дилан О’Брайен ("Бегущий в лабиринте", "Волчонок").

 

Официально о кастинге объявлено не было. Фильм окажется приквелом, чье действие, предположительно, произойдет до начала первого фильма. Главным героем станет молодой Джон МакЛейн (Брюс Уиллис в оригинальной франшизе – ред).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп "дав час ЄС" для виконання торгової угоди зі США 8 мая 2026

Глава Білого дому пригрозив ЄС, якщо той до 4 липня не скасує мита на американську продукцію.

Lida Lee похвалилася ефектними знімками зі свого відпочинку у Домінікані 8 мая 2026

Співачка Lida Lee (Ліда Лі) похвалилася фігурою на ефектних знімках зі свого відпочинку у Домінікані. Зірка наробила звабних фото на пляжі у леопардовому монокіні та топлес у воді

Валентина Хамайко вперше зізналася, чому приховувала втрату дитини від чоловіка-військового 8 мая 2026

Валентина Хамайко вперше зізналася, чому приховувала втрату дитини від чоловіка-військового Подружжя переживало складний період у стосунках

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше