Disney перезапустит "Крепкого орешка": кто сыграет Джона Маклейна

23 сентября 2019

В новом фильме главную роль исполнит молодой актер

Студия Disney, которая готовит много ремейков известных фильмов, после приобретения Fox решил переделать не только классические сказочные сюжеты, но и кино других жанров. Как раз на очереди – "Крепкий орешек", сообщает We Got This Covered.

По слухам, уже даже есть претендент на роль Джона МакЛейн. В перезапуске главного героя может исполнить Дилан О’Брайен ("Бегущий в лабиринте", "Волчонок").

 

Официально о кастинге объявлено не было. Фильм окажется приквелом, чье действие, предположительно, произойдет до начала первого фильма. Главным героем станет молодой Джон МакЛейн (Брюс Уиллис в оригинальной франшизе – ред).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вікторія Маремуха в леопардовому купальнику попозувала в планці там, де "приймають рішення про розлучення". Фото 16 апреля 2026

Акториса Віка Маремуха наробила фото в купальнику у місці, де, за її словами, приймаються рішення про переїзд, розлучення і не лише

Незвичайний патент Seres: унітаз, який з’являється в автомобілі за потреби 16 апреля 2026

Незвичайний патент Seres: унітаз, який з’являється за потреби

Олег Винник уперше розкрив таємницю свого шлюбу з Таюне 16 апреля 2026

"Їй було 19, мені – 20". Олег Винник уперше розкрив таємницю свого шлюбу з Таюне Він у шлюбі 33 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше