23 сентября 2019

Студия Disney, которая готовит много ремейков известных фильмов, после приобретения Fox решил переделать не только классические сказочные сюжеты, но и кино других жанров. Как раз на очереди – "Крепкий орешек", сообщает We Got This Covered.
По слухам, уже даже есть претендент на роль Джона МакЛейн. В перезапуске главного героя может исполнить Дилан О’Брайен ("Бегущий в лабиринте", "Волчонок").
Официально о кастинге объявлено не было. Фильм окажется приквелом, чье действие, предположительно, произойдет до начала первого фильма. Главным героем станет молодой Джон МакЛейн (Брюс Уиллис в оригинальной франшизе – ред).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Романтика на Лазуровому березі: Стейтем у костюмі пообіймав наречену у брендовому тренчі на тлі моря 15 мая 2026
Британська зіркова парочка Джейсон Стейтем і Розі Хантінгтон-Вайтлі з'явилися на модному івенті на Лазуровому березі та попозували на терасі для романтичних фото в елегантних образах
Які фрукти та овочі не варто зберігати разом 15 мая 2026
Тут є певні правила.
ЄС готує умови для кредиту Києву на €90 млрд - ЗМІ 15 мая 2026
Кошти підуть на зміцнення української оборони - зокрема, на закупівлю безпілотників на суму 5,9 млрд євро.