Disney перезапустит "Крепкого орешка": кто сыграет Джона Маклейна

23 сентября 2019

В новом фильме главную роль исполнит молодой актер

Студия Disney, которая готовит много ремейков известных фильмов, после приобретения Fox решил переделать не только классические сказочные сюжеты, но и кино других жанров. Как раз на очереди – "Крепкий орешек", сообщает We Got This Covered.

По слухам, уже даже есть претендент на роль Джона МакЛейн. В перезапуске главного героя может исполнить Дилан О’Брайен ("Бегущий в лабиринте", "Волчонок").

 

Официально о кастинге объявлено не было. Фильм окажется приквелом, чье действие, предположительно, произойдет до начала первого фильма. Главным героем станет молодой Джон МакЛейн (Брюс Уиллис в оригинальной франшизе – ред).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польщу звільнили від зобов'язань приймати мігрантів 9 декабря 2025

Країна отримала виняток із зобов’язань щодо прийому мігрантів за європейським механізмом розподілу.

Країни ЄС домовилися про посилення міграційної політики 9 декабря 2025

Держави домовилися посилити тиск на відхилених претендентів на притулок, щоб зробити депортації більш ефективними.

79-річний Сталлоне стривожив фанів появою на публіці з тростиною 8 декабря 2025

Американський актор Сильвестр Сталлоне та його дружина Дженніфер Флавін днями завітали на івент у оперному театрі Kennedy Center у Вашингтоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше