27 мая 2021
Солистка украинской группы Go_A, покорившей сцену "Евровидения-2021" в Роттердаме, прокомментировала довольно низкие балы от профессионального жюри на этом песенном конкурсе.
По итогам голосования национальных экспертов Go_A в финале опустилась на девятое место. Хотя букмекеры ставили коллектив на четвертое-пятое место, а видео их выступления било рекорды просмотров на YouTube.
Ситуацию выровняли зрители "Евровидения": они отдали украинским участникам "серебро".
"Очень странно, потому что в первом полуфинале жюри нас поставило на второе место, а потом так случилось, что-то изменилось у них, наверно, и нас поставили на девятое", – заявила солистка Go_A Екатерина Павленко в прямом эфире шоу Твій день.
По словам ведущего программы Тимура Мирошниченко, наверное, кто-то заволновался, что "Евровидение" опять поедет в Украину.
Напомним, ранее Сергей Притула заявил, что Go_A могли подняться выше в турнирной таблице, если бы не "холодный душ" некоторых стран.
Go_A – украинская электро-фолк группа. Представители Украины на песенном конкурсе "Евровидение-2021" с песней "Шум" (заняли пятое место). Состав группы: Екатерина Павленко, Тарас Шевченко, Игорь Диденчук и Иван Григоряк.
Музыка Go_A сочетает в себе украинский аутентичный вокал, современные танцевальные биты, африканские барабаны и гитарный драйв.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Даніель Салем із 5-місячною донькою POSITIFF на руках розчулив мережу. Відео 7 июня 2025
Телеведучий та захисник України Даніель Салем зараз нечасто має змогу бачитися зі своєю 10-річною донькою Луною, яка живе з мамою за кордоном. Тож великою втіхою для нього є спілкування з дитиною друзів, репера POSITIFF (Олексія Завгороднього) і танцівниці Юлії Сахневич.
Канада передасть Україні броньовики і РЕБ 7 июня 2025
До оборонного пакета увійшли бронетранспортери Coyote та Bison, а боєприпаси і засоби РЕБ.
Тіна Кароль розкрила, що сказала Поляковій під час зустрічі після публічного скандалу 7 июня 2025
"Ми між собою це вирішили": Тіна Кароль розкрила, що сказала Поляковій під час зустрічі після публічного скандалу Після цього інциденту обидві співачки кілька років уникали прямих коментарів