26 февраля 2020
22 февраля состоялся финал Нацотбора на песенный конкурс "Евровидение-2020", который состоится в мае в Роттердаме. По результатам голосования зрителей и жюри, нашу страну на международной сцене будет представлять группа Go_A. Сегодня, 25 февраля, прошла пресс-конференция коллектива, на которой музыканты рассказали о подписанном контракте с UA:Суспільне. Отметим, что в прошлом году победительница Нацотбора певица MARUV отказалась подписывать договор из-за, по ее словам, кабальных условий.
В этом году украинцы ждали вердикта Go_A, ведь их также могли не устроить условия. Но, по словам участников группы, договор они подписали. Более того, в нем не было никаких подводных камней.
"Мы его подписали, поэтому нам все понравилось. Там никто никого не ограничивает. UA:Суспільне полностью заинтересовано в том, чтобы достойно представить Украину. Поэтому там нет подводных камней", – откровенно ответили музыканты во время пресс-конференции.
А вот ситуацию с MARUV, которая произошла в прошлом году, Go_A отказались комментировать. Солистка группы Катерина Павленко заявила, что ничего не может сказать по поводу прошлогоднего скандала, ведь лично с MARUV не знакома и не знает деталей случившегося.
Ранее мы также писали, что Руслан Квинта отреагировал на скандал с TVORCHI.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Важкопоранений син Костянтина Грубича пригадав свої перші слова після ампутації руки, які вразили медперсонал: це був жарт 4 декабря 2025
Важкопоранений син Костянтина Грубича пригадав свої перші слова після ампутації руки, які вразили медперсонал: це був жарт Він намагався не впадати у відчай
Росіяни масово скаржаться на невиплату зарплати 4 декабря 2025
За останній рік прострочена заборгованість по зарплатах в Росії зросла більш ніж утричі - до 2,2 млрд рублів на кінець жовтня.
Nubia Fold: складаний смартфон, який дивує ціною і ємністю батареї 4 декабря 2025
Nubia Fold: складаний смартфон, який дивує ціною і ємністю батареї