Go_A высказались о договоре с НОТУ, который отказалась подписывать MARUV

26 февраля 2020

Победителей Нацотбора устраивают условия контракта

22 февраля состоялся финал Нацотбора на песенный конкурс "Евровидение-2020", который состоится в мае в Роттердаме. По результатам голосования зрителей и жюри, нашу страну на международной сцене будет представлять группа Go_A. Сегодня, 25 февраля, прошла пресс-конференция коллектива, на которой музыканты рассказали о подписанном контракте с UA:Суспільне. Отметим, что в прошлом году победительница Нацотбора певица MARUV отказалась подписывать договор из-за, по ее словам, кабальных условий.

В этом году украинцы ждали вердикта Go_A, ведь их также могли не устроить условия. Но, по словам участников группы, договор они подписали. Более того, в нем не было никаких подводных камней.

"Мы его подписали, поэтому нам все понравилось. Там никто никого не ограничивает. UA:Суспільне полностью заинтересовано в том, чтобы достойно представить Украину. Поэтому там нет подводных камней", – откровенно ответили музыканты во время пресс-конференции.

А вот ситуацию с MARUV, которая произошла в прошлом году, Go_A отказались комментировать. Солистка группы Катерина Павленко заявила, что ничего не может сказать по поводу прошлогоднего скандала, ведь лично с MARUV не знакома и не знает деталей случившегося.

Ранее мы также писали, что Руслан Квинта отреагировал на скандал с TVORCHI.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Михайла Резніковича 24 апреля 2024

Вихваляє Путіна та має сина – російського мільйонера. Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Гончаренко каже, що всі про це знали, але мовчали

ШІ-додаток Google Gemini зможе відповідати на запитання в реальному часі 24 апреля 2024

ШІ-додаток Google Gemini зможе відповідати на запитання в реальному часі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше