Hyundai обещает бесперебойную работу поездов "Интерсити+" зимой

5 октября 2013

Подвижной состав поездов класса "Интерсити+" производства корейской компании Hyundai Rotem будет подготовлен к бесперебойной эксплуатации в осенне-зимний период до 15 октября.

Как сообщила пресс-служба Государственной администрации железнодожного транспорта Украины ("Укрзалізниця"), такие гарантийные обязательства озвучили представители компании Hyundai Corporation на встрече с генеральным директором "Укрзалізниці" Сергеем Болоболиным 3 октября.

По словам Болоболина, готовность украинских железных дорог к работе в зимний период составляет 97-98% по отдельным хозяйствам, в том числе готова к работе в зимних условиях инфраструктура скоростного движения.

Что касается подвижного состава, то все недостатки, выявленные в процессе эксплуатации электропоездов, на сегодняшний день практически устранены", - сказал он.

"Укрзалізниця" отмечает, что плановая подготовка электропоездов к осенне-зимнему периоду включает 27 видов технических работ. В частности, на поездах установлены новые токоприемники, которые позволят стабилизировать процесс токосъема в условиях скоростного режима. Также в поездах установлены новые фильтры забора воздуха тягового двигателя, новые салонные оконные блоки.

Помимо того, Hyundai Rotem выполняет работы по усилению бамперов поездов, замене светоотражающих полос лобной части головных вагонов.

Как сообщалось, в Украине эксплуатируется 10 составов электропоездов класса "Интерсити+" производства Hyundai Rotem.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова розповіла про життя в орендованій квартирі Лондона та прокоментувала стосунки з Єфросиніною 27 мая 2026

Співачка Оля Полякова в прямому ефірі Instagram розповіла про своє рішення спробувати здобути славу в Лондоні та причини закриття "Дорослих дівчат" з Єфросиніною

Чому хрустить стопа: шукаємо причину 27 мая 2026

Якщо ваша стопа хрустить під час руху, потрібно з цим розібратися.

У НАТО оцінили готовність РФ до великого наступу 27 мая 2026

Росія сьогодні не здатна на великий наступ проти країн НАТО, вважає міністр закордонних справ Польщі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше