26 декабря 2012
Скоростной электропоезд корейского производства Hyundai рейс "Днепропетровск-Киев" три часа стоял без отопления возле Днепродзержинска, сообщает в субботу, 22 декабря, "5 канал" со ссылкой на слова одного из пассажиров.
"Рейс "Днепропетровск-Киев" три часа простоял посреди поля без отопления и света около Днепродзержинска. Потом пассажиров пересадили на другой поезд и отправили в Киев. Один из пассажиров поезда рассказал, что официально причины трехчасовой остановки никто не объяснил, а вот неофициально называли проблемы с тормозами", - говорится в сообщении.
В пятницу, 21 декабря, еще один поезд Hyundai, который следовал из Львова в Киев, сломался. "Он остановился на подъезде к столице на станции Немишаево. В целом же, за последние две недели случилось больше десятка отказов этих экспрессов", - отмечает телеканал.
Именно испорченная "репутация" поездов Hyundai стоила кресла в новом Кабмине уже бывшему министру инфраструктуры Борису Колесникову, пишет ZN.UA со ссылкой на авторитетного источника в Партии регионов . В частности, запуск "хюндаев" к Евро-2012 был назван "инвестиционным провалом года" в Украине.
За прошедшие две недели поезда Hyundai ломаются почти каждый день.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 20 декабря в компании Hyundai принесли извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и начала работы по ликвидации неисправностей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині власник будинку під час сварки забив до смерті гостя 15 января 2026
На Київщині власник будинку під час сварки забив до смерті гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну 15 января 2026
У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну Його з Україною пов'язував Харків
Мірзоян ніжно привітав їхню з Матвієнко дочку з 10-річчям. Фото 15 января 2026
Співак Арсен Мірзоян тепло привітав їхню з дружиною, співачкою Тонею Матвієнко донечку Ніну з днем народження. Їй виповнилося 10 років.