Jay-Z напишет музыку к "Великому Гэтсби"

6 января 2013

Рэпер Jay-Z напишет музыку для новой экранизации романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби". Информация об этом появилась в "Твиттере" британского музыканта Джеймса Сэмюэля, который предположительно работает вместе с Jay-Z.

"Jay-Z и я неустанно трудимся над саундтреком к 'Великому Гэтсби'", - написал Сэмюэл. Как отмечает газета The Guardian, ни рэпер, ни режиссер фильма Баз Лурман не прокомментировали эту информацию.

Джеймс Сэмюэл, младший брат музыканта Сила, известен всего несколькими синглами: "Close Your Eyes", "Supercool" и "Landspeeder".

Австралийский режиссер Лурман, как пишет издание, является поклонником Jay-Z. Режиссер использовал одну из песен рэпера в трейлере к "Великому Гэтсби".

Экранизация романа Фицджеральда выйдет в прокат в мае 2013 года. Главные роли в картине исполнили Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр и Кэри Маллиган. Ранее сообщалось, что музыку к фильму также напишет Леди Гага и Принс.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зросла кількість приватних медичних закладів, які укладають договори з НСЗУ 7 июня 2025

В Україні зростає кількість приватних медичних закладів та лікарів-ФОП, які укладають договори з НСЗУ за пакетом надання медичних послуг на первинній ланці. Про...

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1 7 июня 2025

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1

Британець пройшов 112 км з холодильником на спині 7 июня 2025

42-річний ветеран Королівської морської піхоти виконав жартівливу обіцянку покійній дружині - і зібрав кошти на допомогу хворим дітям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Остапенко Юрий 5.0
Остапенко Юрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше