27 января 2020
Украинская певица, автор и композитор Jerry Heil, которая попала в ДТП, рассекретила название песни для Нацотбора на Евровидение 2020. По словам девушки, ее композиция будет посвящена веганству.
Jerry Heil долго сомневалась по поводу участия в Нацотборе, но все же решилась испытать свои силы в борьбе за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в этом году.
Накануне в своем Instagram исполнительница хита "Охрана, отмєна" сообщила, что трек, который она написала для Национального отбора, посвящен теме веганства.
"Представляете? 2020-й объявлен годом вегана! Вы знали? Как совпало, что именно эта тема мне болела так, что я решила написать трек #VEGAN для выступления на Евровидении", – написала Jerry Heil в блоге.
Певица также опубликовала отрывок из той самой песни. По словам Jerry Heil, у нее еще нет полного лирик-видео, потому она будет публиковать композицию частично.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Где в Киеве парятся местные: чем полезен каталог Banisauny 12 октября 2025
Когда возникает вопрос, где именно в Киеве можно найти баню или сауну, многие обращаются к специализированным сервисам. Один из наиболее удобных — banisauny.kyiv.ua
ChatGPT пройшов стрес-тест на політичну упередженість, але не бездоганно 12 октября 2025
OpenAI провела «стрес-тест» моделей штучного інтелекту останнього покоління GPT-5 і встановила, що вони сильніше за інших наблизилися до однієї з найважливіших її цілей: «ChatGPT не повинен бути політично упередженим у жодному напрямку». Серію випробувань компанія проводила кілька місяців.
Дружина Клуні у ніжно-рожевому образі шоугьорл відвідала прем'єру фільму коханого у Лондоні 12 октября 2025
Голлівудський актор Джордж Клуні відвідав прем'єру свого фільму "Джей Келлі" на Лондонському кінофестивалі BFI. Проте увагу публіки привернуло розкішне вбрання коханої актора, адвокатки з прав людини Амаль Клуні.