27 января 2020

После громкого заявления создателей трилогии "Матрица" о том, что идет работа над четвертой частью, многие поклонники задались вопросом – а кто же из старых персонажей вернется в новую картину? Недавно стало известно, что в четвертой "Матрице" появится Меровинген в исполнении французского актера Ламберта Уилсона.
А вот ситуацию вокруг ключевого злодея – агента Смита, прокомментировал сам исполнитель роли Хьюго Уивинг, пишет журнал Time Out.
По словам актера, агент Смит однозначно не появится в четвертом фильме. Уивинг уже встречался с постановщицей Ланой Вачовски и обсуждал свое возвращение к образу антагониста, но актеру, который сейчас занят в театральной постановке, и режиссеру было сложно согласовать рабочие графики. В итоге Вачовски отказалась от идеи включать агента Смита в сюжет продолжения.
Отметим, релиз "Матрицы 4" запланирован на май 2021 года. Подробности сюжета пока неизвестны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На ризик розвитку хвороб серця може вказати розмір талії 23 июня 2026
На розвиток серцевих захворювань впливає безліч факторів, в тому числі високий кров’яний тиск, підвищений рівень…
США в ООН: Час не на боці РФ, вона має зупинитися 23 июня 2026
Росія втрачає щомісяця близько 40 тисяч солдатів, а російська економічна наразі "у вкрай скрутному становищі". Тим часом Україна швидко впроваджує інновації на фронті.
Трамп поскаржився на "поганих союзників" 23 июня 2026
Очільник Білого дому перелічив країни, на які він ображений за брак допомоги, водночас заявивши, що він її "навіть не потребував".