John Deere открыла в Бразилии два завода

13 марта 2014

Новые предприятия будут специализироваться на выпуске экскаваторов, фронтальных погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. Бульдозеры и автогрейдеры будут по-прежнему поставляться в Бразилию из США.

John Deere

Вся строительная техника, которая будет собираться на открывшихся заводах, соответствуют высоким международным стандартам John Deere. 

"Бразилия — один из самых быстро и стабильно растущих мировых рынков строительного оборудования, и мы считаем его очень перспективным. Высокий инвестиционный потенциал данного региона объясняет нашу уверенность в успехе новых предприятий", — сказал Майкл Мэк (Michael Mack), президент подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Керамогранітна плитка: кращий варіант для оздоблення приміщень 17 февраля 2026

Якщо ви хочете надати вашому помешканню неповторний та креативний вигляд, вам варто купити керамогранітну плитку fliesen kaufen, яка вже давно перестала бути лише «підлоговим матеріалом для торгових центрів»

Бензин, дизель чи газ: що дешевше заправляти в 2026 році 17 февраля 2026

Бензин, дизель чи газ: що дешевше заправляти в 2026 році

Стало відомо, де розмістять передовий штаб сухопутних військ НАТО 17 февраля 2026

Фінська Лапландія стане місцем дислокації передового штабу сухопутних військ Північноатлантичного альянсу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше