10 декабря 2019

В понедельник, 9 декабря, из жизни ушла солистка легендарной шведской поп-группы Roxette Мари Фредрикссон. 61-летняя певица длительное время боролась с тяжелым недугом – раком мозга.
Изначально пресса не возлагала огромных надежд на дуэт. И тогда, в 1985 году, никто и предположить не мог, что имена Пера Гессле и Мари Фредрикссон вскоре станут всемирно известными. Успех к ним пришел в 1986 году после выхода первого сингла группы – Neverending Love. С каждым релизом песни их популярность росла не только на территории Швеции, но и по всему миру. И даже спустя 35 лет молодое поколение знает песни этой легендарной группы.
В 1987 году появился всемирный хит It must have been love, который позже использовали как саундтрек к фильму "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ChatGPT навчився генерувати гіфки з картинок або за описом 5 ноября 2026
ChatGPT навчився генерувати гіфки — з картинок або за описом.
У Росії заявили про наближення НАТО до кордонів 5 ноября 2026
У Москві звинуватили Альянс у розширенні на схід і заявили про наміри залучити до нього Україну, Молдову та Вірменію.
Стало відомо скільки коштує весільне взуття SKYLERR від Jimmy Choo 5 ноября 2026
Розглядаємо вишуканий стримано-елегантний образ співачки Валерії Кудрявець, яка офіційно змінила прізвище на Проніна після одруження.