10 декабря 2019

В понедельник, 9 декабря, из жизни ушла солистка легендарной шведской поп-группы Roxette Мари Фредрикссон. 61-летняя певица длительное время боролась с тяжелым недугом – раком мозга.
Изначально пресса не возлагала огромных надежд на дуэт. И тогда, в 1985 году, никто и предположить не мог, что имена Пера Гессле и Мари Фредрикссон вскоре станут всемирно известными. Успех к ним пришел в 1986 году после выхода первого сингла группы – Neverending Love. С каждым релизом песни их популярность росла не только на территории Швеции, но и по всему миру. И даже спустя 35 лет молодое поколение знает песни этой легендарной группы.
В 1987 году появился всемирный хит It must have been love, который позже использовали как саундтрек к фильму "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Психолог перерахувала 5 ознак початку депресії 8 июля 2026
Люди, у яких почалася депресія, рідко просять про допомогу, тому часто проблему помічає оточення. Ознаки…
Вчені визначили дієту для зниження артеріального тиску 8 июля 2026
Дієта з харчовими волокнами виявилася здатною знижувати артеріальний тиск. Дослідники навіть пояснили, як саме їжа…
Тут відпочивали діти з усього СРСР. Анатоліч шокував, який вигляд має відомий санаторій після атаки Росії: що з ним буде далі Росіяни знищили будівлю у вересні 2024 року