10 декабря 2019

В понедельник, 9 декабря, из жизни ушла солистка легендарной шведской поп-группы Roxette Мари Фредрикссон. 61-летняя певица длительное время боролась с тяжелым недугом – раком мозга.
Изначально пресса не возлагала огромных надежд на дуэт. И тогда, в 1985 году, никто и предположить не мог, что имена Пера Гессле и Мари Фредрикссон вскоре станут всемирно известными. Успех к ним пришел в 1986 году после выхода первого сингла группы – Neverending Love. С каждым релизом песни их популярность росла не только на территории Швеции, но и по всему миру. И даже спустя 35 лет молодое поколение знает песни этой легендарной группы.
В 1987 году появился всемирный хит It must have been love, который позже использовали как саундтрек к фильму "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ніколь Кідман продемонструвала ідеальний прес у новій фотосесії для Vogue Australia 26 октября 2026
Ніколь Кідман продемонструвала ідеальний прес у новій фотосесії для Vogue Australia
На Філіппінах зіткнулися два військові літаки 25 октября 2026
Поблизу військової авіабази на Філіппінах зіткнулися два навчальні літаки SF-260 і впали на територію бази. Катастрофа забрала життя чотирьох пілотів. Причини аварії встановлюють.
Названі симптоми інфаркту у жінок, які неправильно інтерпретують 25 октября 2026
Біль у спині, втома та нудота входять до списку симптомів серцевого нападу у жінок, які…