10 декабря 2019

В понедельник, 9 декабря, из жизни ушла солистка легендарной шведской поп-группы Roxette Мари Фредрикссон. 61-летняя певица длительное время боролась с тяжелым недугом – раком мозга.
Изначально пресса не возлагала огромных надежд на дуэт. И тогда, в 1985 году, никто и предположить не мог, что имена Пера Гессле и Мари Фредрикссон вскоре станут всемирно известными. Успех к ним пришел в 1986 году после выхода первого сингла группы – Neverending Love. С каждым релизом песни их популярность росла не только на территории Швеции, но и по всему миру. И даже спустя 35 лет молодое поколение знает песни этой легендарной группы.
В 1987 году появился всемирный хит It must have been love, который позже использовали как саундтрек к фильму "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали причину "повітряного терору" з боку РФ 30 августа 2026
Москва на тлі дефіциту живої сили вдалася до масованих ударів, заявили західні урядовці в коментарі The Guardian.
Виїхав на місце нічного ворожого обстрілу: на Київщині загинув голова Дмитрівської громади Тарас Дідич 30 августа 2026
Виїхав на місце нічного ворожого обстрілу: на Київщині загинув голова Дмитрівської громади Тарас Дідич. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору
Лікарі попередили про побічні ефекти вживання лимону 30 августа 2026
Лимон є одним із улюблених продуктів прихильників здорового способу життя, але далеко не всі люди…