10 декабря 2019

В понедельник, 9 декабря, из жизни ушла солистка легендарной шведской поп-группы Roxette Мари Фредрикссон. 61-летняя певица длительное время боролась с тяжелым недугом – раком мозга.
Изначально пресса не возлагала огромных надежд на дуэт. И тогда, в 1985 году, никто и предположить не мог, что имена Пера Гессле и Мари Фредрикссон вскоре станут всемирно известными. Успех к ним пришел в 1986 году после выхода первого сингла группы – Neverending Love. С каждым релизом песни их популярность росла не только на территории Швеции, но и по всему миру. И даже спустя 35 лет молодое поколение знает песни этой легендарной группы.
В 1987 году появился всемирный хит It must have been love, который позже использовали как саундтрек к фильму "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стармер із Трампом обговорили "підлі атаки РФ" на енергетику України 4 февраля 2026
У процесі розмови очільники держав висловили занепокоєння щодо ситуації в Україні та обговорили шляхи її вирішення.
ООН у 2026 році скоротила допомогу українським біженцям 4 февраля 2026
Фінплан 2026 допомоги біженцям України від ООН на 23,6% менший від плану 2025, профінансованого на 43,7%.
Білий дім зробив заяву про переговори в Абу-Дабі 4 февраля 2026
Спецпосланник Віткофф і Джаред Кушнер завтра будуть в Абу-Дабі "для проведення чергового раунду тристоронніх переговорів".