MELOVIN номинирован на звание самого красивого мужчины в мире

24 сентября 2019

Певец претендует на место в ТОП-100 самых красивых людей мира

Популярный украинский певец MELOVIN, который планирует спеть в дуэте с MARUV, попал в список номинантов рейтинга TC Candler. Теперь украинец может получить звание самого красивого мужчины в мире.

Имена номинантов опубликованы на официальной странице издания TC Candler. Отметим, что это не первый опыт для MELOVIN, он уже второй раз оказывается в этом списке и претендует на место в сотне самых красивых людей мира. Ко всему, артист является единственным украинцем, который попал в этот список. Сам исполнитель пока никаких комментариев на этот счет не давал.

За почетное звание Константину Бочарову (настоящее имя певца, – ред.) придется побороться с такими знаменитыми красавцами Голливуда, как Роберт Паттинсон, Кит Харингтон, Марио Касас, Крис Эванс, Джейми Дорнан, Дэниэл Рэдклифф, Мэттью Бомер и другими. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кількість православних росіян помітно скоротилася 15 мая 2026

На тлі війни проти України РПЦ регулярно виступає із заявами на підтримку дій російської влади.

Квіти, фото та дитячі іграшки: у Києві люди вшановують пам'ять загиблих в будинку внаслідок атаки РФ 15 мая 2026

Квіти, фото та дитячі іграшки: у Києві люди вшановують пам'ять загиблих в будинку внаслідок атаки РФ. Фото та відео Вічна пам'ять жертвам терористичної атаки РФ

Samsung збільшила випуск Galaxy S26 через несподівано високий попит 14 мая 2026

Samsung збільшила випуск Galaxy S26 через несподівано високий попит

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше