MELOVIN номинирован на звание самого красивого мужчины в мире

24 сентября 2019

Певец претендует на место в ТОП-100 самых красивых людей мира

Популярный украинский певец MELOVIN, который планирует спеть в дуэте с MARUV, попал в список номинантов рейтинга TC Candler. Теперь украинец может получить звание самого красивого мужчины в мире.

Имена номинантов опубликованы на официальной странице издания TC Candler. Отметим, что это не первый опыт для MELOVIN, он уже второй раз оказывается в этом списке и претендует на место в сотне самых красивых людей мира. Ко всему, артист является единственным украинцем, который попал в этот список. Сам исполнитель пока никаких комментариев на этот счет не давал.

За почетное звание Константину Бочарову (настоящее имя певца, – ред.) придется побороться с такими знаменитыми красавцами Голливуда, как Роберт Паттинсон, Кит Харингтон, Марио Касас, Крис Эванс, Джейми Дорнан, Дэниэл Рэдклифф, Мэттью Бомер и другими. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте пропонує НАТО виділяти 0,25% ВВП на допомогу Україні: хто проти 14 мая 2026

Пропозиція генерального секретаря не знайшла підтримки з боку Франції та Великої Британії.

Нова мобілізація "доб’є" економіку РФ - розвідка 14 мая 2026

Масове вилучення росіян із економіки в умовах дефіциту кадрів лише погіршить ситуацію в Росії.

Каша для кращої роботи імунітету та нервової системи 14 мая 2026

Булгур здатен допомогти в багатьох ситуаціях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше