3 декабря 2019

Один из самых востребованных украинских артистов MONATIK получил эксклюзивную награду на премии М1 Music Awards от своего фан-клуба – "Гению современности". Фан-клуб MONATIK "Ритмолов" специально готовился к церемонии награждения, чтобы удостоить особой награды любимого артиста. Статуэтка была вручена MONATIK представителями фан-клуба и ведущими церемонии награждения на красной дорожке M1MA.
Как признался мультиартист в прямом эфире, это было крайне неожиданно и он невероятно благодарен своему слушателю за столь приятную награду, ведь музыка MONATIK живет именно для его поклонников.
На церемонии награждения М1МА артист выступил с потрясающим номером на сингл "Каждый раз". Страсти с тростями... Именно так можно назвать то действие, экранизацией которого насладились зрители. Высокий уровень хореографии MONATIK с тростью, музыкальное и визуальное оформление номера, а также оригинальные костюмы – все это было детально проработано.
В этот вечер артист получил еще три статуэтки на основной торжественной части церемонии награждения – "Лучший артист", "Лучший клип" и "Лучший танцевальный трек".
Стоит отметить, что география концертов MONATIK растет с каждым годом, а соответственно, и поклонники узнают про артиста на разных континентах. Мультиартист после невероятного аншлагового шоу на НСК "Олимпийский" в Киеве отправился в стадионный тур, а также в мировой. На концертах MONATIK в Штатах были американцы, а также кубинцы, латиноамериканцы, испанцы и англичане, которые наизусть знали синглы из нового альбома "LOVE IT ритм".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британська акторка та модель Емі Джексон-Вествік показалась у топі українського бренду Amarice на відпочинку в ОАЕ 21 октября 2026
Носії: Емі Джексон-Вествік у топі Amarice на відпочинку в ОАЕ
Відокремлення Альберти від Канади: стали відомі результати референдуму 21 октября 2026
На референдумі щодо відокремлення від Канади жителі провінції Альберта проголосували за те, щоб залишитися у складі країни.
Кремль заклав рекордну знижку на газ для Китаю 21 октября 2026
Москва планує продавати Пекіну газ майже вдвічі дешевше, ніж іншим покупцям на далекому зарубіжжі. У 2026 році різниця в ціні становитиме $315 за тисячу кубометрів.