1 января 2014
Mazda Flair является "близнецом" Suzuki Hustler Concept, который был представлен на минувшем Токийском автосалоне. В отличие от Сузуки, это серийная модель.


Разноцветный четырехместный интерьер компактного вседорожника Mazda выглядит в меру аскетичным и в какой-то мере игрушечным, но он вполне эргономичен и практичен.

Под капотом установлен 0,6-литровый бензиновый двигатель, который будет доступен как в атмосферном варианте, так и турбированном. Двигатель работает с бесступенчатым вариатором и в комбинированном цикле на 100 км пробега "съедает" 3,4 л топлива. Кроме этого, в качестве опции для кроссовера предусматривается система полного привода.
В Японии такая машинка стоит от 1 607 550 иен (около 12 300 долларов США).

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025
Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации