1 января 2014
Mazda Flair является "близнецом" Suzuki Hustler Concept, который был представлен на минувшем Токийском автосалоне. В отличие от Сузуки, это серийная модель.
Разноцветный четырехместный интерьер компактного вседорожника Mazda выглядит в меру аскетичным и в какой-то мере игрушечным, но он вполне эргономичен и практичен.
Под капотом установлен 0,6-литровый бензиновый двигатель, который будет доступен как в атмосферном варианте, так и турбированном. Двигатель работает с бесступенчатым вариатором и в комбинированном цикле на 100 км пробега "съедает" 3,4 л топлива. Кроме этого, в качестве опции для кроссовера предусматривается система полного привода.
В Японии такая машинка стоит от 1 607 550 иен (около 12 300 долларов США).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдружина Кличка вразила зміною іміджу 3 августа 2025
Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, 51-річна модель Наталія Єгорова вразила зміною іміджу. Красуня покрасувалася перед дзеркалом з короткою зачіскою.
Трамп не виключив переговорів з РФ впродовж тижня 3 августа 2025
Американський лідер відповів за запитання журналіста про можливі переговори з господарем Кремля.
ФБР приховало ім'я Трампа у файлах Епштейна - ЗМІ 3 августа 2025
Згадки про нинішнього президента США приховали через побоювання, що їх публікація може призвести до "невиправданого вторгнення у приватне життя".