19 ноября 2013
Финансовая группа Raiffeisen Bank International ведет переговоры о продаже своего украинского подразделения "Раффайзенбанка-Аваль". Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
По словам исполнительного директора группы Карла Севелды, финансовая группа "постоянно тестирует среду", в которой он действует, и ведет переговоры, но упомянутый вопрос будет решен, "когда придет время". По его словам, заинтересованные стороны уже спрашивали о продаже "Аваля".
Raiffeisen Bank International начал бизнес в Украине в 2005 году, приобретя банк "Аваль".
Как сообщал MIGnews.com.ua, Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's, распределяющее страны на 10 групп в зависимости от уровня рисков в их банковских секторах, в своем последнем отчете переместило Украину в самую рисковую, десятую группу из девятой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как снизить задержки при работе blockchain-ноды 16 июля 2026
Практические способы уменьшить latency blockchain-ноды: настройка VPS, сети, дисков и ресурсов сервера с 1оплатой криптовалютой для стабильной работы.
США провалили план різкого збільшення виробництва 155-мм снарядів 16 июля 2026
Сполучені Штати за два роки не змогли збільшити виробництво 155-мм снарядів до 100 тисяч на місяць.
Дефіцит вітаміну B12: як визначити його по настрою людини 16 июля 2026
Фахівці заявили, що поганий настрій і навіть деякі психіатричні симптоми можуть бути свідченням дефіциту вітамінів…