Raiffeisen продает украинское подразделение

19 ноября 2013

Финансовая группа Raiffeisen Bank International ведет переговоры о продаже своего украинского подразделения "Раффайзенбанка-Аваль". Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.

По словам исполнительного директора группы Карла Севелды, финансовая группа "постоянно тестирует среду", в которой он действует, и ведет переговоры, но упомянутый вопрос будет решен, "когда придет время". По его словам, заинтересованные стороны уже спрашивали о продаже "Аваля".

Raiffeisen Bank International начал бизнес в Украине в 2005 году, приобретя банк "Аваль".

Как сообщал MIGnews.com.ua, Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's, распределяющее страны на 10 групп в зависимости от уровня рисков в их банковских секторах, в своем последнем отчете переместило Украину в самую рисковую, десятую группу из девятой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жіноча версія "Гострих картузів": про що новий серіал "Тисяча ударів" 2 марта 2025

Жіноча версія "Гострих картузів": про що новий серіал "Тисяча ударів" Події відбуваються у Лондоні Вікторіанської епохи

Що корисніше: гречка чи рис — кому краще їсти певну крупу, їхнє порівняння 2 марта 2025

Гречка та рис – два поширені гарніри, які ми часто споживаємо. Але який з них приносить більше користі?

Apptronik хоче, щоб одні роботи збирали інших роботів 2 марта 2025

Apptronik хоче, щоб одні роботи збирали інших роботів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше