25 декабря 2015
Киностудия Sony Pictures перенесла премьеру полнометражного анимационного фильма "Человек-паук". Вместо 20 июля 2018 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 21 декабря того же года. Причины изменения прокатного графика не уточняются.
Стоит отметить, что вероятным конкурентом мультфильма станет третья часть "Аватара", которая должна выйти в прокат примерно в это же время, а следовательно, Sony Pictures перестала рассматривать свой проект как потенциальный блокбастер. За создание мультфильма будут отвечать режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, авторы мультфильма "Лего. Фильм" и комедии "Мачо и ботан".
Напомним, что ранее компании Sony и Marvel договорились о совместной эксплуатации образа знаменитого супергероя. Он будет представлен в фильме Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" в мае 2016 года, а затем будет солировать в картине Sony Pictures, которая выйдет в мировой прокат 28 июля 2017 года. Продюсером обоих проектов будет глава студии Marvel Кевин Фейдж. Роль Питера Паркера сыграет Том Холлэнд.
В дальнейшем ожидается, что Человек-паук появится и в других картинах, в том числе фильме "Зловещая шестерка", премьера которого была изначально намечена на ноябрь 2016 года, а затем отменена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено Фігуру 03 — людиноподібного робота для виробництва та побуту, який буде випускатися десятками тисяч 10 октября 2025
Американська компанія Figure AI представила Figure 03 — цей гуманоїдний робот третього покоління оптимізований для масового виробництва, а використовувати його можна як у побуті, так і для вирішення комерційних завдань.
Ксенія Мішина насмішила шкільними "успіхами" 13-річного сина 10 октября 2025
Акторка Ксенія Мішина, яка нещодавно показувала епічний результат самостійної стрижки її 13-річного сина Платона, поділилася черговим "досягненням" нащадка.
Названо найкращий вживаний Volkswagen за версією експертів 10 октября 2025
Названо найкращий вживаний Volkswagen за версією експертів