30 сентября 2019

Студия Sony уже начала разрабатывать еще один спин-офф "Человека-паука". На этот раз зрители увидят сольник о героине по имени Мадам Паутина
В комиксах Marvel Мадам Паутина – это Кассандра Уэбб, которая впервые появилась в историях о Питере Паркере в 1980-х годах. Она – положительный персонаж и примыкает к соратникам Спайдермена. Мадам Паутина – оракул, способная не только предсказывать, но также проникать в чужие мысли. Кассандра полностью слепа и практически полностью парализована, то есть прикована к системе жизнеобеспечения, многочисленные трубочки и проводки которой похожи на паутину.
Сценаристами стали Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, на счету которых пеплум "Боги Египта" и фантастический экшен "Могучие рейнджеры". Сроки производства пока не называются, так как у проекта нет ни режиссера, ни исполнительницы главной роли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сухофрукти, які покращують роботу мозку, серця та судин 19 апреля 2026
Якщо вживати якісні фініки, то вони підуть лише на користь.
У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ 19 апреля 2026
У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору
Ослаблення санкцій проти РФ: Сенат критикує Трампа 19 апреля 2026
Президент США має перестати дозволяти Путіну шити його в дурні, наголосили сенатори в спільній заяві.