Sony Pictures снимет спин-офф "Человека-паука" о Мадам Паутине

30 сентября 2019

Героиня впервые появилась в историях о Питере Паркере в 1980-х годах

 

 

Студия Sony уже начала разрабатывать еще один спин-офф "Человека-паука". На этот раз зрители увидят сольник о героине по имени Мадам Паутина

В комиксах Marvel Мадам Паутина – это Кассандра Уэбб, которая впервые появилась в историях о Питере Паркере в 1980-х годах. Она – положительный персонаж и примыкает к соратникам Спайдермена. Мадам Паутина – оракул, способная не только предсказывать, но также проникать в чужие мысли. Кассандра полностью слепа и практически полностью парализована, то есть прикована к системе жизнеобеспечения, многочисленные трубочки и проводки которой похожи на паутину.

Сценаристами стали Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, на счету которых пеплум "Боги Египта" и фантастический экшен "Могучие рейнджеры". Сроки производства пока не называются, так как у проекта нет ни режиссера, ни исполнительницы главной роли.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони уразили важливі об'єкти Грозного й Махачкали 9 мая 2026

Безпілотники атакували в столиці Чечні передмістя Грозного, де розташована одна з найбільших російських військових баз.

Кремль відмінив запрошення іноземним ЗМІ на парад 9 травня 8 мая 2026

Акредитацію відкликали у співробітників Der Spiegel, телеканалів ARD, ZDF, Sky, Rai та NHK та інформагентства AFP.

"У мене до Всесвіту тільки одне питання": Дикий романтично привітав Ребрик із днем народження 8 мая 2026

Хореограф у день народження дружини показав її з квітами та подарунками. Як привітав Дикий свою кохану половину, Лілію Ребрик

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше