5 июля 2018
Трейлером Sony хотела проанонсировать релиз картины на цифровых платформах. Премьера фильма в американских кинотеатрах назначена на 31 августа.
Кинокомпания Sony Pictures Entertainment ошибочно выложила на YouTube полный фильм режиссера Джона Мэтьюза "Киллер Кали" (Khali the Killer) вместо трейлера. Как сообщает CBR, фильм вышел в Германии еще в 2017 году.
Трейлером Sony хотела проанонсировать релиз картины на цифровых платформах (сейчас его можно за 4 долл. посмотреть на YouTube). Премьера фильма в американских кинотеатрах назначена на 31 августа.
Отмечается, что фильм был выложен на официальном канале кинокомпании в YouTube. Он назывался "Киллер Кали: официальный трейлер, теперь на DVD". Однако случайно был загружен 89-минутный фильм, который находился в открытом доступе для пользователей в течение шести часов.
Впоследствии Sony удалила фильм, но некоторые пользователи успели его просмотреть и оставить комментарии. В частности, шутили, какая на самом деле продолжительность фильма, если его трейлер длится полтора часа, просили Sony в таком же формате выложить трейлер Венома.
В самой кинокомпании пока не предоставили никаких комментариев относительно этого инцидента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США скерували кошти російського олігарха Малофєєва на ЗСУ 3 октября 2026
Власник пропагандистського телеканалу Царьград у 2022 році стверджував, що не має активів на Заході через санкції.
Рада оборони Києва обговорила рух мостами 3 октября 2026
Рада оборони Києва обговорила рух мостами
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів 2 октября 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів