TAYANNA снялась в пикантной фотосессии для мужского глянца – фото

9 июля 2020

Артистка очаровала фанатов нежными и сексуальными образами

Популярная певица TAYANNA стала героиней второй digital-обложки нового номера мужского журнала XXL и приняла участие в эротической фотосессии в соблазнительных образах. В своем Instagram-аккаунте певица поделилась завораживающими кадрами новой фотосессии, в которой позировала обнаженной.

Tayanna в фотосессии для XXL

На фотографиях артистка предстала в минималистических летних нарядах, а также полностью обнаженной, прикрыв фигуру лишь одним цветком. Поклонники певицы вновь восхитились ее изумительной фигурой, а сама TAYANNA призналась, что счастлива как женщина.

"Еще с раннего детства, я ловила себя на мысли, что поднимала глаза в небо и шепотом благодарила за то, что я девочка. С тех пор мало, что изменилось в этом плане, разве что из девочки я выросла в женщину: сильную и нежную, счастливую и со своими взглядами на жизнь", – рассказала TAYANNA в интервью для журнала XXL.

В интервью певица также назвала десять своих жизненных правил, среди которых: быть в моменте, не спешить, всегда пробовать новое, помнить о благодарности, эмоциональности в похвале и деликатносте в критике, а еще не бояться говорить "нет".

"Один день в неделю делать остановки, замедляться, прекращать общение и быть наедине с собой и дальше следовать светлому лучу, по которому ведет жизнь. Как описывается в песне "Вийди на світло" из моего нового EP : "Зупинись послухай тишину, запитай, що сталося з тобою. Що знайшов, що втратив на шляху. Кому винен любов, а кому нічого"", – описала Tayanna одно из своих правил в своем Instagram-аккаунте.

"Сегодня, как никогда, женщина должна уметь чувствовать свою красоту. Нашей воле, энергии и мастерству подвластно все, мы проецируем красоту вокруг – нежностью меняем мир. Нужно работать над своим внутренним и внешним миром, чтобы быть примером своим детям, своим поклонникам и даже тем, кто не любит тебя. Я, как и многие женщины, ежедневно выстраиваю свою жизнь, становлюсь сильнее и открытие", – поделилась Tayanna в интервью.

В прошлом месяце TAYANNA выпустила новый мини-альбом "Жіноча сила".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше