Tinder запустил интерактивный сериал Swipe Night: что это

9 октября 2019

В приложении для знакомств Tinder вышел первый интерактивный сериал

 

 

Приложение для знакомств Tinder выпустило первый пятиминутный эпизод своего интерактивного сериала Swipe Night. Действие этого шоу разворачивается в мире, на который надвигается апокалипсис. Зрителям нужно самим принимать решения, которые повлияют на развитие сюжета. Например, помочь раненому или игнорировать его.

В центре сюжета – друзья, которые пытаются спастись после апокалипсиса. Взаимодействие с пользователями происходит через "свайпы", как и в знакомствах. По мере развития сюжета создатели сериала подкидывают моральные дилеммы. Но на выбор есть всего лишь семь секунд, вернуться назад нельзя.

Во время эпизода есть возможность сделать паузу, коснувшись центра экрана. Сериал адаптирован для просмотра на смартфонах (он снят как вертикальные видео) и рассчитан на людей от 18 до 25 лет, потому что люди этого возраста – половина аудитории Tinder.

Отметим, что в интерактивном сериале Swipe Night будет шесть серий, которые транслируются в приложении Tinder по воскресеньям. Каждая серия доступна только шесть часов и только для пользователей США.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше