Легендарное знакомство: как Элтон Джон стал лучшим другом для принцессы Дианы

9 октября 2019

Будущие друзья познакомились в далеком 1981 году

 

 

Культовый британский музыкант Элтон Джон, который едва не умер от перенесенной операции, выпустит автобиографическую книгу под названием "Я, Элтон Джон". Чтобы подогреть интерес поклонников, артист публикует свои мемуары частями. И в этот раз он поделился историей знакомства с одной из самых легендарных личностей эпохи – принцессой Дианой.

Отрывок из книги, где знаменитость описывает отношения с членами королевской семьи, опубликовало издание The Daily Mail. За неделю до выпуска мемуаров такой анонс подогрел ожидания поклонников литературной новинки. Знакомство с принцессой Дианой состоялось в 1981 году, когда Элтон Джон выступал на праздновании 21 дня рождения принца Эндрю в Виндзорском замке. Почти сразу после первой беседы с принцессой Дианой, она стала ему близкой подругой. В своих мемуарах певец отметил, что леди Ди, несмотря на свой высокий статус, была очень простым и открытым человеком.

"Эту черту унаследовали ее дети, а принц Гарри особенно... Его, как и его мать, не интересуют формальности или величие,
– утверждает певец.

Также Элтон Джон, который известен как звезда с нетрадиционной ориентацией, отметил, что мужчины, которым нравились женщины, теряли голову в ее присутствии. По словам звезды, она была олицетворением элегантности, от нее веяло душевностью и весельем.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ГУР попередило про чергову провокацію Кремля проти України 17 апреля 2024

Російські пропагандисти планують оприлюднити в ЗМІ замовні публікації й сфабриковані знімки нібито "трофейної" зброї американського походження, раніше захопленої найманцями ПВК Ваґнер під час війни в Україні.

На заводі найбільшого виробника зброї в Британії пролунав вибух 17 апреля 2024

BAE Systems раніше повідомляла, що може увосьмеро збільшити виробництво артилерійських боєприпасів.

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше