9 октября 2019

Культовый британский музыкант Элтон Джон, который едва не умер от перенесенной операции, выпустит автобиографическую книгу под названием "Я, Элтон Джон". Чтобы подогреть интерес поклонников, артист публикует свои мемуары частями. И в этот раз он поделился историей знакомства с одной из самых легендарных личностей эпохи – принцессой Дианой.
Отрывок из книги, где знаменитость описывает отношения с членами королевской семьи, опубликовало издание The Daily Mail. За неделю до выпуска мемуаров такой анонс подогрел ожидания поклонников литературной новинки. Знакомство с принцессой Дианой состоялось в 1981 году, когда Элтон Джон выступал на праздновании 21 дня рождения принца Эндрю в Виндзорском замке. Почти сразу после первой беседы с принцессой Дианой, она стала ему близкой подругой. В своих мемуарах певец отметил, что леди Ди, несмотря на свой высокий статус, была очень простым и открытым человеком.
"Эту черту унаследовали ее дети, а принц Гарри особенно... Его, как и его мать, не интересуют формальности или величие,
– утверждает певец.
Также Элтон Джон, который известен как звезда с нетрадиционной ориентацией, отметил, что мужчины, которым нравились женщины, теряли голову в ее присутствии. По словам звезды, она была олицетворением элегантности, от нее веяло душевностью и весельем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026
Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.
Російський бізнес визнав провал імпортозаміщення в держзакупівлях 25 мая 2026
Центральна проблема: "недостовірна локалізація", коли продукція декларується російською, але зібрана з іноземних комплектувальних.
Доньки й онука Вілліса і Мур розважилися разом на "вечері для дівчат" 25 мая 2026
Доньки голлівудських акторів Демі Мур та Брюса Вілліса показалися разом на спільній вечері. Деталі читайте тут.