9 октября 2019

Культовый британский музыкант Элтон Джон, который едва не умер от перенесенной операции, выпустит автобиографическую книгу под названием "Я, Элтон Джон". Чтобы подогреть интерес поклонников, артист публикует свои мемуары частями. И в этот раз он поделился историей знакомства с одной из самых легендарных личностей эпохи – принцессой Дианой.
Отрывок из книги, где знаменитость описывает отношения с членами королевской семьи, опубликовало издание The Daily Mail. За неделю до выпуска мемуаров такой анонс подогрел ожидания поклонников литературной новинки. Знакомство с принцессой Дианой состоялось в 1981 году, когда Элтон Джон выступал на праздновании 21 дня рождения принца Эндрю в Виндзорском замке. Почти сразу после первой беседы с принцессой Дианой, она стала ему близкой подругой. В своих мемуарах певец отметил, что леди Ди, несмотря на свой высокий статус, была очень простым и открытым человеком.
"Эту черту унаследовали ее дети, а принц Гарри особенно... Его, как и его мать, не интересуют формальности или величие,
– утверждает певец.
Также Элтон Джон, который известен как звезда с нетрадиционной ориентацией, отметил, что мужчины, которым нравились женщины, теряли голову в ее присутствии. По словам звезды, она была олицетворением элегантности, от нее веяло душевностью и весельем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як правильно мити волосся, щоб зберегти його красу 17 апреля 2026
Виявляється, що мити волосся теж треба правильно.
Ектор Хіменес-Браво дав рецепт простого і корисного салату з оселедцем 17 апреля 2026
Зірка розказав, який іще цікавий салат, окрім "шуби", можна приготувати з оселедцем. Перелік інгредієнтів та інструкції Ектора
Названо найпопулярніші дизельні авто в Україні: свіжий рейтинг моделей 16 апреля 2026
Названо найпопулярніші дизельні авто в Україні: свіжий рейтинг моделей