18 октября 2021

В Киеве снова наказали "героев парковки". В этот раз нарушители выбрали для себя VIP-места на газоне.
Об этом сообщает местный Telegram-канал.
На фото видно, что автомобили припаркованы с нарушением – их загнали на газон.
"Коммунальщики решили проучить нарушителей и сделали ров для прокладки электросети. Теперь водителям нужно решить головоломку перед тем, как выбраться на дорогу", – говорится в подписи к фото.

Коммунальщики заблокировали выезд для автомобилей. Фото: Ху*вый Киев
В комментариях похвалили решение комунальщиков.
"Нужно было вокруг обкопать и что б ширина метра полтора", – пишет один из комментаторов.
Но была и критика: "После такого окопа уже и газон не газон, а побоище. А цель какая? Сохранить траву".
На прошлой неделе в Киеве BMW на парковке обложили бетонными глыбами. Авто припарковалось между желтыми блоками, которые тесно прилегают к автомобилю. Кто-то такой вид парковки не одобрил и заблокировал выезд для автомобиля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Слідом за Кримом продаж бензину обмежили у двох областях Росії 3 июня 2026
У Курській та Білгородській областях Росії заборонили заправляти автомобілі до повного бака, ввівши ліміт.
Трансгендерна донька Ілона Маска взяла участь у ЛГБТК-кампейні Ріанни 3 июня 2026
Трансгендерна донька Ілона Маска у ЛГБТК-кампейні Ріанни
Asus представила мишу ROG Harpe II Extreme Edition 20 з прозорим корпусом та позолотою 3 июня 2026
Компанія Asus представила флагманську ігрову мишу ROG Harpe II Extreme Edition 20 з нагоди 20-річчя бренду ROG. В основі маніпулятора лежить модель ROG Harpe II Ace, але з суттєво зміненим дизайном та оновленими компонентами.