В Киеве наказали очередных "героев парковки" (фото)  

18 октября 2021

В Киеве наказали "героев парковки". / Фото: Коллаж: Сегодня

В Киеве снова наказали "героев парковки". В этот раз нарушители выбрали для себя VIP-места на газоне.

Об этом сообщает местный Telegram-канал.

На фото видно, что автомобили припаркованы с нарушением – их загнали на газон.

"Коммунальщики решили проучить нарушителей и сделали ров для прокладки электросети. Теперь водителям нужно решить головоломку перед тем, как выбраться на дорогу", – говорится в подписи к фото.

Коммунальщики заблокировали выезд для автомобилей. Фото: Ху*вый Киев

Реакция соцсетей

В комментариях похвалили решение комунальщиков.

"Нужно было вокруг обкопать и что б ширина метра полтора", – пишет один из комментаторов.

Но была и критика: "После такого окопа уже и газон не газон, а побоище. А цель какая? Сохранить траву".

Не первое наказание для "героев парковки"

На прошлой неделе в Киеве BMW на парковке обложили бетонными глыбами. Авто припарковалось между желтыми блоками, которые тесно прилегают к автомобилю. Кто-то такой вид парковки не одобрил и заблокировал выезд для автомобиля.

Ранее мы писали:

  • Кошмар устроили неизвестные на улице Каховской, 56. Здесь поглумились над припаркованным автомобилем не просто разбив в нем стекла, а и еще на крышу поставили голову коровы.
  • В Киеве "героиня парковки" заблокировала доступ к электроподстанции. 16 домов на Позняках остались без света.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дослідники назвали причини смертоносих повеней у Непалі 18 сентября 2026

Дослідники пов’язали катастрофу з тривалим потеплінням, таненням багаторічної мерзлоти та геологічною нестабільністю.

Голова Huawei: китайський ШІ поки що не досяг рівня, щоб загрожувати існуванню людства 18 сентября 2026

Китайські розробники систем штучного інтелекту, можливо, поки що не досягли того рівня розвитку технологій, при якому виникають загрози безпеці, що спостерігаються у провідних американських лабораторіях, заявив голова Huawei Ерік Сюй. Китайським інженерам слід продовжувати розробку більш потужних моделей, дотримуючись балансу між інноваціями та управлінням ризиками, зазначив він.

Casio випустила особливий годинник G-Shock у рожевому кольорі 18 сентября 2026

Casio випустила особливий годинник G-Shock у рожевому кольорі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше