18 октября 2021

В Киеве снова наказали "героев парковки". В этот раз нарушители выбрали для себя VIP-места на газоне.
Об этом сообщает местный Telegram-канал.
На фото видно, что автомобили припаркованы с нарушением – их загнали на газон.
"Коммунальщики решили проучить нарушителей и сделали ров для прокладки электросети. Теперь водителям нужно решить головоломку перед тем, как выбраться на дорогу", – говорится в подписи к фото.

Коммунальщики заблокировали выезд для автомобилей. Фото: Ху*вый Киев
В комментариях похвалили решение комунальщиков.
"Нужно было вокруг обкопать и что б ширина метра полтора", – пишет один из комментаторов.
Но была и критика: "После такого окопа уже и газон не газон, а побоище. А цель какая? Сохранить траву".
На прошлой неделе в Киеве BMW на парковке обложили бетонными глыбами. Авто припарковалось между желтыми блоками, которые тесно прилегают к автомобилю. Кто-то такой вид парковки не одобрил и заблокировал выезд для автомобиля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США знімуть заборону на ввезення китайських дронів, але лише іграшкових 18 июня 2026
Федеральна комісія з зв'язку (FCC) США заявила, що має намір дозволити ввезення в країну нових моделей іграшкових китайських дронів. Використовувані в роботі професійні БПЛА все ще залишаться під забороною.
Популярна вправа берпі: яка від неї користь для організму 18 июня 2026
Берпі - це вправа, що включає в себе глибокий присід, планку, віджимання, стрибок вгору.
Аналітики оцінили запас ракет Орєшнік у Росії 17 июня 2026
Попри технічні та логістичні труднощі, РФ продовжить спроби виробництва цих ракет, стверджують експерти.