18 октября 2021

В Киеве снова наказали "героев парковки". В этот раз нарушители выбрали для себя VIP-места на газоне.
Об этом сообщает местный Telegram-канал.
На фото видно, что автомобили припаркованы с нарушением – их загнали на газон.
"Коммунальщики решили проучить нарушителей и сделали ров для прокладки электросети. Теперь водителям нужно решить головоломку перед тем, как выбраться на дорогу", – говорится в подписи к фото.

Коммунальщики заблокировали выезд для автомобилей. Фото: Ху*вый Киев
В комментариях похвалили решение комунальщиков.
"Нужно было вокруг обкопать и что б ширина метра полтора", – пишет один из комментаторов.
Но была и критика: "После такого окопа уже и газон не газон, а побоище. А цель какая? Сохранить траву".
На прошлой неделе в Киеве BMW на парковке обложили бетонными глыбами. Авто припарковалось между желтыми блоками, которые тесно прилегают к автомобилю. Кто-то такой вид парковки не одобрил и заблокировал выезд для автомобиля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС виділив Молдові €157 млн за виконання 18 реформ 5 октября 2026
Молдова може отримати більш як 500 мільйонів євро у межах Плану зростання цього року, якщо продовжить реформи.
Нові MacBook Pro не лише отримають сенсорні OLED, але й помітно схуднуть 5 октября 2026
До кінця листопада Apple повинна вивести на ринок ноутбуки MacBook Pro нового покоління. Окрім змін в апаратних характеристиках, їм тепер приписується й помітне зниження ваги в порівнянні з попередниками. Щоб досягти цього, спеціалістам компанії довелося провести серйозну роботу з «зниження ваги» пристроїв.
iPhone 18 Pro Max та Galaxy S26 Ultra зіткнулися в жорсткому тесті 5 октября 2026
iPhone 18 Pro Max та Galaxy S26 Ultra зіткнулися в жорсткому тесті